В Омск возвращается жара

Общество

В Омск возвращается жара

На этой неделе в Омске прекращаются ливни и грозы, но не исключаются небольшие дожди. Ожидается повышение температуры. Уже к выходным в городе и области будет +28 градусов.

По данным открытых интернет-источников сегодня, 4 июля облачно, возможен дождь, гроза. Утром +16 градусов тепла. Температура воздуха в течение дня поднимется до +23 градусов. Ветер северный, северо-восточный 4-5 метров в секунду. Атмосферное давление очень низкой и в течение дня не изменится. Световой день уменьшается, заход солнца в 21:47 часов.

Во вторник, 5 июля в Омске и области ожидается облачная погода. Утром +16 градусов. Температура воздуха днем поднимется до +24 градусов тепла. Ветер северный 1-3 метра в секунду. Атмосферное давление очень низкой и в течение дня не изменится.

В среду, 6 июля ожидается облачная погода. В течение дня возможен дождь, гроза. Утром температура +16 градусов. На день синоптики обещают до +25 градусов тепла. Ветер северо-западный слабый, 1-3 метра в секунду. Атмосферное давление очень низкой и в течение дня не изменится.

В четверг, 7 июля в Омске и области ожидается облачная погода, местами не исключен кратковременный дождь. Утром температура +17 градусов. Температура воздуха днем поднимется до +27 градусов. Атмосферное давление очень низкой и к вечеру поднимется до нормы. Ветер западный 2-3 метра в секунду.

В пятницу, 8 июля в Омске облачная погода, местами возможен небольшой дождь. Температура утром +17 градусов. Днем прогреется до +28 градусов. Атмосферное давление в пределах нормы и в течение дня не изменится. Ветер северо-западный 1-3 метра в секунду.

На выходные особых изменений в погоде не ожидается. В субботу и воскресенье возможен небольшой дождь. На день до +28 градусов.

Омскпресс желает всем замечательной недели!

ОмскПресс