В Омск на 10 дней приехала Индийская ярмарка

Общество

В Омск на 10 дней приехала Индийская ярмарка

Колоритные товары, натуральная косметика, резная мебель и восточные сладости.

Сегодня, 1 июля, в Экспоцентре «Континент» открылась индийская выставка-ярмарка. На выставке представлено множество товаров, и омичи с открытия заполнили Экспоцентр. Среди товаров уникальная бижутерия ведущих ювелирных фабрик Индии. Также присутствует большой выбор текстильных изделий от постельного белья до полотенец. Продавцы уверяют, что вся продукция из натуральных тканей и не линяет.

2

Омички смогут оценить и натуральную индийскую косметику: крема, маски, шампуни, гели, скрабы и многое другое. Гурманов привлекут восточные сладости. В этом году на выставку привезли национальную обувь — яркую и легкую.

3

Также на ярмарке представлены индийские ковры из шелка, меняющие цвет в зависимости от освещения. И в этот раз выставка не обошлась без необыкновенной резной мебели ручной работы.

3

В ассортименте можно увидить различные товары: от национальной одежды, платков, шарфов, до зонтов, сумок и кошелькок. Большой выбор сувенирной продукции.

 2

Всех желающих ждут на выставке-ярмарке по адресу: 70 лет Октября, 25а, Экспоцентр «Континент». График работы: с 11:00 до 19:00 (без перерыва). Выставка продлится до 10 июля.

 1

ОмскПресс