Пять причин купить кованый забор

Обратите внимание

Пять причин купить кованый забор

Выбор ограждения для дачного участка подчиняется нескольким требованиям. В расчет берется дизайнерская составляющая, строительная надежность и удобство обслуживания. Кованые заборы представляют собой оптимальный вариант, сочетающий в себе массу преимуществ.

К достоинствам кованой стали относятся:

  • Устойчивость к механическим повреждениям. Купить секционный забор можно на сайте: http://stalruz.ru. Это компания, которая производит ограждения, неуязвимые для механических воздействий. Кованая сталь плохо гнется, обладает весовой устойчивостью и рассчитана на десятилетия эксплуатации.
  • Неуязвимость к коррозии. Кованые конструкции не нуждаются в реставрации. Ржавчина и плесень на поверхности материала не формируются. Это значит, что ограда выдержит как изнуряющую летнюю жару, так и экстремальные зимние заморозки.
  • Дизайнерская актуальность. Узнать подробнее про секционные заборы можно здесь: http://stalruz.ru/produkcziya/sekczionnyie-zaboryi. В ассортименте производителя представлены эксклюзивные модели, отличающиеся уникальным дизайном и декоративным оформлением. Кованое ограждение станет удачным дополнением к композиции сада и поможет подчеркнуть аристократичный стиль загородной усадьбы.
  • Минимальные затраты на сервис. Заборы не нужно красить или обрабатывать лаками, покрытие не нуждается в полировке. Сталь сохраняет заводской вид даже после нескольких лет эксплуатации на открытом воздухе.
  • Простота монтажа. Установка кованого забора не требует много времени. Для этого не нужен фундамент и массивные опоры, предварительная подготовка почвы и проведение длительных земляных работ. Кованые секции ставятся на арматурные опоры, которые достаточно вкопать в землю и залить цементом.

Почему выгодно покупать от производителя?

Сотрудничество с производителем напрямую – это возможность приобрести ограждение, которое будет отвечать заявленным характеристикам. Сотрудники компании проведут консультацию, предложат несколько типовых макетов и отредактируют их в соответствии с пожеланиями клиента. Заборы украшаются рельефами, резными элементами, узорами и гербами.

Профессиональные компании предлагают изготовление ограждений под ключ. Заказчик получит не только готовую конструкцию, но и может воспользоваться услугами по доставке и установке. Бригада специалистов выполнит монтажные процедуры за несколько часов.

ОмскПресс