Бумажные уголки для гамбургеров — удобная и экологичная упаковка

Обратите внимание

Бумажные уголки для гамбургеров - удобная и экологичная упаковка

Наиболее традиционным видом упаковки, который востребован и по сей день, является бумага. Она отличается невысокой стоимостью, гигиеничностью и экологически безопасна для человеческого организма.

Наиболее традиционным видом упаковки, который востребован и по сей день, является бумага. Она отличается невысокой стоимостью, гигиеничностью и экологически безопасна для человеческого организма. К тому же бумага легко поддается повторной переработке, что делает ее предпочтительным вариантом для всех, кто заботится об окружающей среде. Сегодня многие заведения общественного питания, работающие в сфере «фаст-фуда» широко используют бумажную упаковку для своей продукции. Это обеспечивает повышенное удобство для клиентов, которые покупают еду на вынос.

Практичная упаковка для гамбургеров

Большой популярностью у любителей «фаст-фуда» пользуется, в частности, гамбургер — ароматная булочка с котлетой и соусом. Ее очень удобно есть не только в самом фуд-корте, но и просто на ходу. И немаловажную роль при этом играет наличие правильно подобранной практичной упаковки. Чаще всего в этом качестве сегодня используют бумажные уголки, которые производятся из пергамента или подпергамента. Отличительными особенностями такой упаковки являются следующие:

  • жиро- и влагостойкость;
  • удобство применения;
  • низкая стоимость;
  • широта использования;
  • привлекательный внешний вид.

Заказать бумажные уголки по выгодным ценам можно в компании tradepak.ru. При этом покупатели могут как закупить упаковку стандартных размеров, так и сделать заказ на изделия индивидуальной величины.

Бумажные уголки с логотипом

Уголки из бумаги имеют квадратную форму и открыты с двух сторон, поэтому запакованный в них гамбургер можно есть, не доставая его из пакета и не пачкая руки. Соус, который содержится в продукте, не вытекает из упаковки благодаря оптимально подобранной бумаге. Кроме того, уголок не размокает под воздействием влаги, что обеспечивает ему высокую прочность.

Вместе с тем, помимо своих основных функций практичного упаковочного материала, бумажные уголки могут служить важным элементом рекламы. При желании заказчика на бумаге можно напечатать логотип компании, ее товарный знак или другую полезную информацию. В этом случае такая упаковка повысит узнаваемость бренда и его популярность. При этом покупатели получат информацию об услугах и контактных данных фирмы без больших затрат на рекламу и продвижение. С другой стороны, такая красочная упаковка является дополнительным фактором, который обеспечит клиенту максимальное удовольствие от покупки.

ОмскПресс