Виктор Назаров призвал фаворитов праймериз «Единой России» обходиться без административного ресурса

Политика

Виктор Назаров призвал фаворитов праймериз «Единой России» обходиться без административного ресурса

Губернатор Омской области встретился с победителями предварительного голосования «Единой России».

Глава региона Виктор Назаров пообщался с потенциальными кандидатами партии «Единая Россия» на выборы в Госдуму РФ и парламент Омской области, сообщает пресс-служба Правительства Омской области. Губернатор поздравил победителей праймериз и нацелил их на большие задачи, которые стоят перед регионом.

Мы готовы идти с теми, кому оказало доверие население. Но расслабляться рано. Нужно пройти выборы, после которых ждёт серьёзная и ответственная работа. Мы хотим задать новый тренд в обсуждении и решении проблемных вопросов. «Единая Россия» — та партия, которая готова брать на себя ответственность за проблемы и решать их. Вы должны стать рупором волнующих население вопросов и вместе работать над ними,

— отметил Виктор Назаров, член президиума политсовета регионального отделения партии.

Виктор Назаров также подчеркнул, что все последующие, и не только партийные выборы, будут основываться на тех же принципах – открытость, легитимность и конкурентность и — никакого административного ресурса. Главное – доверие избирателей.

пра

На встрече кандидаты предстоящей выборной компании высказали не только впечатления от участия в процедуре предварительного голосования, но и идеи, которые родились во время многочисленных встреч с избирателями. Предложения – из сферы решения проблем в жилищно-коммунальной сфере, улучшения состояния дорог, организации транспортных перевозок в городе и медицинского обслуживания на селе.

прай

Нужно добавить, что в каждом муниципальном районе и городском округе, по поручению Губернатора Виктора Назарова, созданы общественные приёмные по проблемам ЖКХ. Ещё одним каналом прохождения обращений омичей занимается общественная приёмная «Единой России». Ко всему, участники встречи определили первостепенную задачу партии – сформулировать приоритеты, объединив их в региональную программу, с которой партия пойдёт на выборы в Госдуму РФ и парламент Омской области.

Фото: www.omskportal.ru

ОмскПресс