Самые высокооплачиваемые вакансии в Омске за май 2016 года

Общество

Самые высокооплачиваемые вакансии в Омске за май 2016 года

Самую высокую зарплату готовы платить директору по маркетингу в крупном холдинге, готовому переехать в Новосибирск.

Служба исследований Зарплата.ру провела анализ базы вакансий и выявила среди них самые дорогие вакансии в городе Омске за май 2016 года.

По данным исследования, от 110 до 200 тысяч рублей готовы платить директору по маркетингу в крупном холдинге. При этом человек должен быть готов к переезду в город Новосибирск. В обязанности сотрудника входит организация отдела маркетинга в строительной компании с нуля. также работодатель предупреждает о готовности к сложным задачам и не нормированному рабочему дню.

Помимо этого в городе ищут архитектора, который займется анализом бизнес-процессов производств с непрерывной технологией, с акцентом на нефтеперерабатывающее производство. К зарплате до 120 тысяч рублей сотруднику прилагается добровольное медицинское страхование.

Вместе с тем, среди самых высокооплачиваемых вакансий должность менеджера по продажам-мебельщика. Такому сотруднику работодатель готов платить до 120 тысяч рублей, из которых 20 тысяч — фиксированная часть оплаты. Претендентов на вакансию предупреждают о том, что нужно быть готовыми к большому объему работы, не нормированному рабочему графику, встречам с клиентами по выходным и в вечернее время, а также к командировкам по Сибирскому округу и всей России.

Отделочнику-универсалу в Омске предлагают зарплату от 30 до 100 тысяч рублей. При этом на вакансию может претендовать только человек, не имеющий вредных привычек. Фронт работ — квартиры, офисы и ванные комнаты.

От 5 до 100 тысяч рублей, в зависимости от своих стараний, может заработать мастер перманентного макияжа (микроблейдинга). В обязанности мастера входит проведение процедур перманентного макияжа и микроблейдинга с использованием своих собственных материалов на территории работодателя. В приоритете у кандидата должна быть специализация на работе с бровями.

Для проведения капитального ремонта автодороги Якутск — Магадан требуются машинисты асфальтоукладчика и автогрейдера. Работа является временной, а оплата труда составит 90 тысяч рублей.

От 30 до 80 тысяч рублей может заработать директор магазина автозапчастей. Кандидат должен знать строение японских автомобилей и понимать, зачем нужна та или иная деталь в машине. Помимо этого сотрудник должен иметь результаты в жизни, которыми он гордится.

За ремонт легковых автомобилей, диагностику и ремонт подвески, мелкосрочные работы автослесарь-механик в Омске может получить от 20 до 70 тысяч рублей.

Шеф-повар с опытом работы не менее 3 лет может занять вакансию с зарплатой до 60 тысяч рублей.

От 30 до 60 тысяч рублей может заработать специалист по продвижению сайтов. При этом опыт работы не требуется. в отличие от знания HTML. Работодатель ищет человека, который мечтает стать успешным seo-специалистом.

ОмскПресс