Календарь соревнований трофи 2016

Обратите внимание

Календарь соревнований трофи 2016

Трофи-рейд, пусть и не самый популярный вид соревнований, но армия поклонников есть во всем мире, в том числе и в нашей стране. Многие сами увлекаются ездой на бездорожье, другие просто любят смотреть, следить за соревнованиями, как лично, присутствуя там, так и по телевизору, через интернет, благо, сегодня есть множество способов, чтобы посмотреть прямые трансляции и записи.

Что собой представляет трофи-рейд?

Трофи-рейд представляет собой соревнования, связанные с ездой по бездорожью. Обычно используются для этого полноприводные авто, внедорожники, квадроциклы и мотоциклы. Можно с уверенностью сказать что Трофи-рейд это одна из разновидностей авто и мотогонок. Но, в отличие от классических гонок, здесь скорость не так важна, главное, чтобы участник уложился в отведенное ему время. Трофи-рейд представляет собой соревнования, связанные с ездой по бездорожью. Обычно используются для этого полноприводные авто, внедорожники, мотоциклы. Помимо того, что нужно успешно преодолеть маршрут, гонщикам также надо выполнить задания, которые входят в программу. Это действительно очень увлекательное и зрелищное соревнование. Что касается трофи 2016, то во всем мире уже активно проходят этапы различных соревнований по данной дисциплине. Правда, их не так много, в отличие от классических автогонок.

Как найти информацию о предстоящих соревнованиях?

Календарь ТРОФИ 2016 можно найти в интернете. Там есть информация о соревнованиях, которые проходят, как в нашей стране, так и за рубежом. Многие, если есть возможность, стараются попасть на них, чтобы лично все увидеть, поболеть за своих любимчиков. Если лично присутствовать не получится, можно посмотреть прямые трансляции на спортивных каналах, либо в интернете. Тем более, что практически у всех таких соревнований есть свои официальные сайты, где можно приобрести билеты на следующие этапы, либо посмотреть в прямом эфире трансляцию.

Используя календарь, можно будет всегда быть в курсе того, когда пройдут следующие испытания, чтобы не забыть о них, и ничего не пропустить. Можно сделать себе напоминалки, чтобы не пропустить трансляцию, либо, если это не принципиально, посмотреть ее потом, в нормальной, спокойно обстановке. Другие и вовсе, просто интересуются результатами, и не смотрят саму трансляцию.

Найти актуальный календарь трофи можно в интернете. Там можно найти не только расписание соревнований, проходящих у нас в стране, но и, например, в Новой Зеландии, Европе, Малайзии и не только. Ведь многие интересуются не только отечественными спортсменами, тем более, что и соревнований таких не так уж и много.

ОмскПресс