В Омске решили уничтожить причалы бывшего речного вокзала

Общество

В Омске решили уничтожить причалы бывшего речного вокзала

Максимальная начальная стоимость закупки составляет почти 3 миллиона рублей.

Согласно информации «Коммерческий вестей», на сайте госзакупок объявили о приеме заявок на аукцион по лоту «Проектно-изыскательные работы – причалы на площади Бухгольца». Заказчиком стал представитель собственника — Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Омском регионе. Объектом работы — причальные сооружения на реке Иртыш, общая площадь которых составляет более 3,9 тысяч квадратных метров и на реке Омь общей площадью 3470 квадратных метров с общим адресом: площадь Бухгольца, 1.

Согласно техническому заданию, подрядная организация должна будет оценить техническое состояние обоих причалов, причем как наземной, так и подводной частей, а также разработать комплекс мероприятий по «выводу их из эксплуатации как причальных сооружений и дальнейшей безопасной эксплуатации в качестве берегоукрепительных сооружений».

Начальная максимальная цена закупки установлена в размере 2 миллиона 952 тысячи рублей. Заявки на участие в торгах принимаются до 7 июня 2016 года. Произвести оценку заявок планируется до 9 июня текущего года, а собственно аукцион назначен на 14 июня. Обеспечение контракта составляет более 442 тысяч рублей.

Сдать документацию заказчику подрядчик должен в октябре 2016 года.

ОмскПресс