Готовые квартиры в Санкт-Петербурге от застройщика «Строительный трест»

Обратите внимание

Готовые квартиры в Санкт-Петербурге от застройщика «Строительный трест»

Мечтаете жить в культурной столице России? Приобретайте готовые квартиры в Санкт-Петербурге от компании «Строительный трест». Оформив ипотеку сегодня, вы уже завтра станете счастливым новоселом!

Современный Питер без всякого преувеличения можно назвать городом новостроек. Ежегодно здесь сдаются в эксплуатацию сотни тысяч квадратных метров жилых площадей различного класса. Сегодня каждый желающий имеет возможность подобрать приемлемый вариант в сданном или строящемся доме.

Покупаем жилье у надежного застройщика

Если вы планируете переехать и навсегда поселиться в Северной столице, обратите внимание на готовые квартиры в Санкт-Петербурге от застройщика «Строительный трест». Это один из самых ответственных и профессиональных девелоперов Северо-Западного региона. За плечами коллектива более 20 лет безупречной деятельности. За это время специалисты реализовали в городе и области около 100 проектов, суммарная площадь которых уже превысила 2 млн. кв. м. При этом график работ ни разу не нарушался, все дома сданы в намеченный срок. Помимо жилья, в микрорайонах возведены детские сады, школы, медицинские учреждения. В шаговой доступности работают магазины, спортивные и развлекательные заведения, предприятия сферы обслуживания. Новостройки находятся в красивых, экологически чистых районах, окруженных зелеными массивами.

Качественная недвижимость от СК «Строительный трест»

Организация отдает предпочтение кирпичному методу домостроения. Толщина кладки по периметру зданий составляет 0,77 м. Добротные, «дышащие» дома надежно защищены от зимней стужи, летнего зноя, уличного шума. В 2016 году можно приобрести готовые жилища в следующих комплексах:

  • в первой очереди ЖК «Лиственный» (недалеко от парка Сосновка) – полноценное жилье с просторными кухнями-гостиными;
  • в ЖК «Невский стиль» (дом №20 на Фермском шоссе, рядом с Удельным парком) – в продаже 4-комнатные варианты, включая элитные, с террасами;
  • в 4 и 15 лотах ЖК «Капитал» (Кудрово, берег речки Оккервиль) предлагаются жилища из 1-4 комнат общей площадью до 110 кв. м;
  • в ЖК «NEWПИТЕР» (первый и второй лоты в пос. Новоселье) – одно-, двух- и трехкомнатные предложения с большими кухнями до 30 квадратов и раздельными санитарными помещениями.

ЖК NewПитер

Сданные объекты полностью подготовлены к чистовой отделке. Установлены батареи отопления, проложены водопроводные трубы, электропроводка. В помещениях выполнена бетонная стяжка полов, стены и потолки выровнены. Каждое жилище оборудовано входной металлической дверью, энергосберегающими оконными стеклопакетами.

Покупка готового жилья: специальные предложения по ипотечному кредитованию

Наиболее выгодный способ приобретения – купить квартиру в ипотеку. Ссуду предоставляют финансовые партнеры компании: Газпромбанк, ВТБ24, Райффайзен, Сбербанк и другие известные банковские организации. Сегодня можно воспользоваться следующими программами:

  • ипотечно-накопительной системой для военных;
  • оформить ипотеку с господдержкой (государство выдает субсидии для погашения ипотечных процентов);
  • привлечь материнский капитал (оплатить первый взнос или досрочно погасить кредит).

Все перечисленные варианты предполагают первоначальный взнос (не менее 20% от стоимости недвижимости). Кредитная сумма в СПб не может превышать 8 миллионов рублей, срок погашения – не более 30 лет. Размер процентной ставки является константой и не меняется на протяжении всего времени кредитования.

Советуем регулярно посещать официальный сайт застройщика www.stroytrest.spb.ru. Там можно узнать самую актуальную информацию по новостройкам, действующие цены, а также получить квалифицированную консультацию по вопросам покупки жилья.

ОмскПресс