Квартиры в сданных домах – выбор рационального покупателя!

Обратите внимание

Квартиры в сданных домах – выбор рационального покупателя!

Готовые квартиры в сданных домах – это наиболее востребованный формат жилья в нынешних экономических условиях. Отсутствие рисков и возможность в кратчайшие сроки переехать в новую квартиру становятся весомым аргументом для покупателей.

По итогам прошлого года в Петербурге в эксплуатацию было введено рекордное количество квадратных метров. И лидером по этому показателю стала компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад». Готовые квартиры в сданных домах – это наиболее востребованный формат жилья в нынешних экономических условиях. Отсутствие рисков и возможность в кратчайшие сроки переехать в новую квартиру становятся весомым аргументом для покупателей.

Сегодня застройщик предлагает готовые квартиры в пяти своих объектах, как полностью сданных, так и в готовых очередях строящихся масштабных проектов. Все жилье сдается с полной чистовой отделкой, что позволяет справить новоселье буквально в день оформления договора.

Вас ожидает готовая квартира!

Готовое жилье стоит дороже, чем строящееся. Поэтому для тех, кто не имеет достаточно средств на покупку, ипотека в новостройках Санкт-Петербурга станет отличным решением проблемы. Предоставить кредит готовы ведущие банки, много лет сотрудничающие с крупнейшим застройщиком северной столицы.

Сданные жилые комплексы от компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» находятся в обжитых районах города с развитой транспортной, социальной, торговой инфраструктурой. Кроме того, все они имеют благоустроенную территорию с оборудованными местами для отдыха, занятий спортом и прогулок с детьми, паркинги и оснащены современными инженерными системами.

  • ЖК «Viva» расположен в Московском районе рядом с Пулковским парком. Комплекс комфорт-класса полностью сдан и заселен. В разновысотных панельных домах расположено свыше двух тысяч квартир от одной до тех комнат. Из окон квартир открываются отличные виды на парк и церковь Рождества Христова.
  • ЖК «София» строится во Фрунзенском районе на участке, расположенном между двумя парками: Героев Пожарных и Интернационалистов. В новостройке сдано пять очередей. В целом в жилом комплексе будет более 1100 квартир: одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных. Кроме того, проектом предусмотрено строительство образовательных учреждений.
  • ЖК «Южная акватория» в Красносельском районе – это масштабный проект на берегу Финского залива. Всего в новостройке, занимающей целый квартал, будет порядка 5 тысяч квартир различного формата и метража. Готовую квартиру можно приобрести в первой очереди комплекса класса комфорт.
  • ЖК «Новая Охта» в Красногвардейском районе – это еще один крупномасштабный проект застройщика, который сможет принять около 12 тысяч семей. Работы на объекте ведутся в несколько этапов, в настоящее время сданы и заселены три очереди. На выбор представлены квартиры от одной до четырех комнат площадью от 34 до 100 квадратных метров.
  • ЖК «Европа Сити» в Петроградском районе – это жилье бизнес-класса. Комплекс строится недалеко от Аптекарской набережной, на пересечении проспекта Медиков и улицы Академика Павлова. 17 корпусов вмещают 1645 квартир с просторными кухнями и удобными планировками. Сейчас в новостройке введено в эксплуатацию три очереди, строительство последней, четвертой, должно завершиться в этом году.

Покупка готовой квартиры от «ЛСР. Недвижимость Северо-Запад» — это отличный способ решить квартирный вопрос в кратчайшие сроки и стать обладателем комфортной качественной недвижимости.

ОмскПресс