Погода решила побаловать Омск солнцем и теплом

Общество

Погода решила побаловать Омск солнцем и теплом

Омичей ожидает теплая солнечная неделя. К выходным постепенное повышение температуры до +29 градусов. Лето все ближе.

По данным открытых интернет-источников сегодня, 16 мая ожидается солнечная погода. Без осадков. Утром +1 градус тепла. Температура воздуха в течение дня прогреется до +13 градусов. Ветер северо-восточный 4-7 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы. Заход солнца в 21:10 часов.

Во вторник, 17 мая в Омске и области ожидается теплая погода без осадков. Солнечно. Утром +5 градусов. Температура воздуха днем поднимется до +17 градусов тепла. Ветер северный 5 метров в секунду. Атмосферное давление высокое в течение всего дня и составит 755 миллиметра ртутного столба.

В среду, 18 мая ожидается солнечная погода без осадков. Утром температура +7 градусов. На день синоптики обещают до +21 градуса тепла. Ветер северный 5 метров в секунду с порывами. Атмосферное давление высокое 758 миллиметров ртутного столба и в течение дня не изменится.

В четверг, 19 мая в Омске и области ожидается солнечная погода без осадков. Утром температура +9 градусов. Температура воздуха днем поднимется до +23 градусов. Атмосферное давление высокое 761 миллиметр ртутного столба и в течение дня не изменится. Ветер северный 4 метра в секунду.

В пятницу, 20 мая в Омске и области ожидается солнечная погода без осадков. Температура утром +11 градусов. Днем прогреется до +25 градусов. Атмосферное давление высокое 760 миллиметр ртутного столба и в течение дня не изменится. Ветер северный 3 метра в секунду.

На выходные изменений в погоде не ожидается. Солнечно, синоптики пока не обещают осадков. Температура на день до +29 градусов.

Омскпресс всем желает прекрасного настроения!

ОмскПресс