В Омске в субботу перекроют движение транспорта у «Арены-Омск»

Спорт

В Омске в субботу перекроют движение транспорта у «Арены-Омск»

Соревнования по велоспорту-шоссе будут проходит в течение пяти часов.

В ближайшую субботу, 14 мая с 10:00 до 15:00 часов будет перекрыто движение транспорта по дублеру улицы Лукашевича, расположенной вблизи спортивного комплекса «Арена-Омск» в связи с проведением межрегиональных соревнований по велоспорту-шоссе.

Так будут перекрыты:

— дублер улицы Лукашевича от улицы Крупской до пересечения с улицей Мостоотряд-63;

— автодорога от улицы Перелета до пересечения с улицей Мостоотряд-63;

— автодорога от улицы Лукашевича до пересечения с улицей Мостоотряд-63. 

В течение 5 часов движение автобусов маршрута №77 в направлении улицы Дианова будут следовать по улице Лукашевича, без заезда на улицу Крупской. В направлении центра города автобусы данного маршрута проследуют без изменений.

Автобусы маршрута № 3 при движении в направлении микрорайона «Входной» будут двигаться по улице Лукашевича с левым поворотом на проспект Комарова, с левым поворотом на улицу Перелета, с правым поворотом на улицу Степанца и далее по утвержденной схеме, в обратном направлении без изменений,

— сообщает Администрация Омска.

Департамент общественной безопасности администрации Омска подчеркивает, что в местах проведения соревнований будет запрещена парковка всех видов транспорта. Для информирования участников движения будут установлены временные дорожные знаки и информационные щиты.

Автолюбителей и пассажиров общественного транспорта просят обратить внимание на изменения в движении и заранее продумать маршрут. 

ОмскПресс