Мэр Омска стал лидером медиарейтинга благодаря «Прямой линии» с Президентом

Политика

Мэр Омска стал лидером медиарейтинга благодаря «Прямой линии» с Президентом

Вячеславу Двораковскому удалось за месяц переместиться с четвертого места на первое рейтинга первых лиц СФО.

Стоит напомнить, что в рейтинге за март мэр Омска не вошел даже в тройку лидеров. В списке первых лиц столиц субъектов Сибирского федерального округа за апрель 2016 года Вячеслав Двораковский стоит на первой строчке.

Как сообщает пресс-служба компании «Медиалогия», СМИ сообщали о том, что глава города Омска поддержал предложение президента полностью запретить расходование средств региональных дорожных фондов на любые цели, которые не связаны с обслуживание автомагистралей. Также после видеозвонка омички на «Прямую линию» с Президентом Вячеслав Двораковский заявил, что власти города в этом году отремонтируют улицу Богдана Хмельницкого, которую девушка показала на видео.

За омским мэром на втором месте глава Новосибирска. О нем СМИ упоминали в вопросе о проведении «Монстрации». Сначала Анатолий Локоть заявил, что не станет отменять акцию, затем сообщил, что «Монстрация» как самостоятельное мероприятие не состоится. Мэр Красноярска остался на третьей позиции в медирейтинге. Эдхам Акбулатов провел онлайн-конференцию и вручил благодарственные письма и почетные грамоты специалистам, принимавшим участие в ликвидации ЧС на территории Енисейского ЦБК.

Фото: flashsiberia.com

ОмскПресс