«Омск-пригород» вводит новые абонементные билеты

Общество

«Омск-пригород» вводит новые абонементные билеты

Омичи смогут экономить время и до 15% от стоимости проезда на пригородных электропоездах.

Со среды, 27 апреля 2016 года ОАО «Омск-пригород» вводит новые виды абонементных билетов на 16 и 24 поездки. Так, при покупке абонементного билета на 16 поездок омичам предоставляется скидка 10%, а на 24 поездки скидка в 15% от стоимости проезда на пригородных электропоездах. Стоит отметить, что для учащихся скидка предоставляется в размере 50%, при этом срок действия абонементных билетов увеличен до 2 месяцев. Но не стоит забывать, что новые абонементные билеты не расчитаны на льготные категории граждан, а ориентированы на пассажиров, совершающих поездки за полную стоимость.

Абонементные билеты пассажиры смогут использовать для проезда в любые дни в течение одного месяца. ОАО «Омск-пригород», не исключает того, что пассажир может доехать до станции назначения на пригородном электропоезде, а обратно вернуться альтернативным транспортом, не теряя при этом поездок.

Преимуществом новых абонементов является экономия денег и личного времени пассажиров. Омичам не нужно будет стоять в очереди в билетную кассу или терминал самообслуживания для приобретения разового проездного документа.

ОмскПресс