В Омске у «Континента» открылась ярмарка для садоводов

Общество

В Омске у «Континента» открылась ярмарка для садоводов

Омичей приглашают на специализированную ярмарку «Весенний сад», которая будет работать в течение трех дней на площади у ТЦ «Континент».

Ежегодная специализированная ярмарка «Весенний сад» открылась сегодня в 10:00 часов у торгового центра «Континент», по адресу улица 70 лет Октября, 25/2. В течение трех дней садоводы-огородники смогут по доступным ценам приобрести семена, рассаду, саженцы, дачные инструменты и оборудование, необходимые для работы на своих участках, сообщает пресс-служба Горадминистрации. Кроме того на ярмарке можно получить квалифицированную консультацию специалистов.

Союз садоводческих, огороднических некоммерческих объединений, сельские товаропроизводители, предприниматели и, конечно же, омичи-садоводы представят на ярмарке свою продукцию.

Это уже 22-я ярмарка, организованная администрацией Омска. За это время она горожанам. Ее ждут и участники, которые готовы предоставить не только лучшие семена и рассаду, но и поделиться опытом по выращиванию редких растений на нашей Сибирской земле,

— отметила заместитель директора департамента городской экономической политики мэрии Ольга Ларенкова.

Стоит отметить, что в это же время на площади у торгового центра продолжит работу и ярмарка белорусских товаров. Благодаря сотрудничеству между Омском и городом Могилёвом омичи могут приобрести колбасные изделия Могилёвского мясокомбината, белорусский мед, соленья и широкий ассортимент кондитерских изделий, а также знаменитый трикотаж совместных русско-белорусских предприятий.

ОмскПресс