«Единая Россия» совместно с организацией «Мой Омск» раздадут саженцы сосны

Общество

«Единая Россия» совместно с организацией «Мой Омск» раздадут саженцы сосны

В день общегородского субботника омичи смогут высадить в своем дворе саженцы сосны от Партии «Единая Россия».

В рамках реализации проекта «300 тысяч деревьев к 300-летию города Омска» региональное отделение Партии «Единая Россия» по Кировскому административному округу совместно с Общественной организацией «Мой Омск» проведут акцию по раздаче саженцев сосны омичам. Акция пройдет в субботу, 23 апреля с 11.00 до 12.00 часов на территории рынка «Левобережный», расположенного по адресу проспект Комарова, 6. Саженцы четырехлетней сосны омичи смогут получить бесплатно и высадить в своем дворе.

На протяжении четырех лет местное отделение партии «Единая Россия» Кировского Административного округа города Омска реализует экологические проекты. В рамках этих проектов проводится огромная работа по уборке бесхозных территорий, по кронированию деревьев, закупаются и устанавливаются парники для выращивания рассады цветов и различных растений. Кроме единовременных раздач саженцев жителям, совместно с департаментом городского хозяйства уже были розданы саженцы КТОСам, школам, предприятиям, ТСЖ. Мы уверенны, что если каждый из нас примет участие в озеленении нашего города, то мы возродим Омск-город-сад,

— рассказал секретарь Кировского регионального отделения Партии Андрей Кипервар.

Напомним, в эту субботу, 23 апреля в Омске пройдет общегородской субботник, на который выйдут не только обычные граждане, но и Губернатор Омской области Виктор Назаров, мэр города Вячеслав Двораковский, а также представители предприятий, организаций, общественники, государственные и муниципальные служащие.

ОмскПресс