Услуга Автоследования от компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» постоянно совершенствуется

Обратите внимание

Услуга Автоследования от компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» постоянно совершенствуется

Очень часто можно услышать утверждение, что сегодня крупные компании и частные брокеры на российском фондовом рынке находятся в равных условиях. Это верно лишь отчасти. Конечно, правила игры сегодня одинаковы для всех.

Очень часто можно услышать утверждение, что сегодня крупные компании и частные брокеры на российском фондовом рынке находятся в равных условиях. Это верно лишь отчасти. Конечно, правила игры сегодня одинаковы для всех. Однако у компании с многомиллионным бюджетом больше возможностей подготовить трейдера высокой квалификации, чем у частного лица, финансовые возможности которого ограничены. 

Помощь частные инвесторы получили от профессиональных участников фондового рынка. Например, созданная Инвестиционной компанией «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» Школа биржевого мастерства уже несколько лет готовит профессиональных трейдеров. Обучение будущих участников торгов включает усвоение правил поведения на рынке ценных бумаг и навыков биржевой торговли, тогда как участие в учебных торгах помогает закрепить эти знания.

Завершив свое образование, начинающие инвесторы приходят на биржу. Они продолжают получать от Компании ЦЕРИХ информационную и техническую поддержку, но все решения отныне должны принимать самостоятельно. Это создает дополнительную нагрузку, поэтому адаптация в новой среде зачастую проходит трудно. Вот если бы перед глазами постоянно был пример того, как работают старшие товарищи!..

Такую возможность учли в ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». Активно торгующие брокеры – сотрудники и партнеры Компании – в режиме реального времени показывают, как работают их торговые стратегии. Более того, массив архивных данных позволяет оценить эффективность различных стратегий в динамике. Теперь новички могут повторять действия своих успешных коллег, чтобы получить доход на рынке.

Возможность присоединиться к той инвестиционной стратегии, которая отвечает Вашим ожиданиям, называется услугой Автоследования. Компания ЦЕРИХ предложила ее своим клиентам одной из первых. В основе лежит оригинальный метод оценки торговых стратегий, которые позволил создать Систему автоследования EasyMANi.

Торговые сигналы от брокера поступают напрямую в Систему EasyMANi, а инвестор реагирует на них самостоятельно или же ответ дает торговый робот. Ценность услуги Автоследования в том, что она помогает новичкам быстрее адаптироваться на биржевых площадках, а игрокам со стажем – повысить результативность вложений в ценные бумаги.

Чтобы зарабатывать прибыль с помощью Программы EasyMANi, необходимо постоянно следить за ситуацией на фондовом рынке. Хорошо, если у Вас есть на это время. Потому что, оставив программу без присмотра, Вы рискуете: любая автоматизированная система может дать сбой; это же относится и к каналам связи.

Избежать проблем поможет новая услуга компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» под названием Виртуальный сервер. В этом случае Система автоследования EasyMANi будет установлена не на Вашем компьютере, а на удаленных серверах Компании в дата-центрах, расположенных максимально близко к шлюзу биржи. Высокая производительность серверов позволит свести к минимуму время обмена данными с биржевой торговой системой.

На самом деле Система EasyMANi на этих серверах уже установлена. Вы просто запускаете выбранную инвестиционную стратегию, и она гарантированно работает в течение всей биржевой сессии. Ваша задача – следить за настройками Системы и периодически вносить коррективы в торговую стратегию.

На любые вопросы об услуге Автоследования и Виртуальном сервере подробно ответят менеджеры Клиентского отдела компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». Свяжитесь с ними по телефонам (+7 495) 737-6498 и (8 800) 333-0580 или отправьте заявку по электронной почте help@zerich.com.

ОмскПресс