Омские производители приглашаются к участию в ярмарке «СДЕЛАНО в ОМСКЕ»

Бизнес

Омские производители приглашаются к участию в ярмарке «СДЕЛАНО в ОМСКЕ»

Ярмарка местных производителей пройдет с 19 по 21 мая в рамках форума предпринимательства «Свое дело – твой успех».

С 19 по 21 мая 2016 года в областном Эспоцентре пройдет ежегодное событие, приуроченное ко Дню российского предпринимательства – седьмой региональный форум предпринимательства «Свое дело – твой успех». Организаторами Форума выступают Министерство экономики Омской области совместно с Агентством развития и инвестиций Омской области, региональными структурами поддержки малого и среднего бизнеса.

Как информирует пресс-служба Министерства экономики Омской области, в выставочном павильоне Омского областного Экспоцентра в рамках форума будет работать Ярмарка местных производителей «СДЕЛАНО в ОМСКЕ» с 10 до 18 часов. Это станет хорошей площадкой для продвижения товаров и услуг предприятий малого и среднего бизнеса омского региона. На ярмарке будут представлены продукты питания, одежда, текстильная, сувенирная продукция, строительные, отделочные, энергосберегающие материалы, образовательные, финансовые, туристические, досуговые услуги и многое другое.

Диалоговая площадка «День поставщика», в которой примут участие представители крупных торговых сетей пройдет также в рамаках форума 21 мая. Участники ярмарки смогут не только презентовать свой товар, но и расширить рынок сбыта продукции, наладить контакты с торговыми компаниями, заключить договора на заказ, производство, поставку и реализацию продукции, а также развить и укрепить деловые связи, найти новых партнеров и инвесторов.

Желающим принять участие в ярмарке необходимо направить заявку в произвольной форме, содержащую информацию о предприятии и описание производимой продукции. Вместе с заявкой необходимо направить презентационные и (или) фотоматериалы о продукции, услугах,

— сообщает пресс-служба Министерства экономики области.

Заявку следует отправить на адрес электронной почты: msb@omskportal.ru в срок до 10 мая 2016 года (в теме письма указать «Ярмарка местных производителей «СДЕЛАНО в ОМСКЕ»). Стоит отметить, что участие в этом мероприятии бесплатное.

ОмскПресс