На омских магистралях обновят дорожную разметку за 9 миллионов рублей

Общество

На омских магистралях обновят дорожную разметку за 9 миллионов рублей

Проводятся аукционы на выполнение работ по нанесению дорожной разметки на объектах улично-дорожной сети города.

Администрация Омска сообщает о том, что в электронном виде состоялся аукцион на выполнение работ по нанесению дорожной разметки на объектах улично-дорожной сети города. Более 142 участков сети на общую сумму около 3,5 миллионов рублей вошли в перечень работ.

Кроме того, согласно плану-графику закупок на поставку товаров, выполнения работ и оказания услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на 2016 год, с мая по июль планируется проведение двух аукционов на выполнение дорожной разметки еще на сумму около 5,5 миллионов рублей, сообщил директор департамента транспорта администрации Омска Виталий Маслик. 

В перечень на выполнение работ включены центральные магистрали города, которые задействованы в проведении праздничных мероприятий, посвященных 1 мая и Дню Победы: улица Красный Путь, Соборная площадь, улица Маршала Жукова, Думская, 10 лет Октября, проспект К. Маркса и другие. С полным перечнем участков на выполнение работ по нанесению дорожной разметки можно ознакомиться на официальном сайте «Единой информационной системы в сфере закупок»,

— отметил Виталий Маслик. 

Так, после соблюдения всех формальностей до конца апреля планируется заключить муниципальный контракт на выполнение работ по нанесению дорожной разметки на магистралях города Омска. Работы начнутся сразу после подписания контракта заказчиком и подрядчиком и при наступлении благоприятных погодных условий. 

ОмскПресс