Как заработать на своём сайте

Обратите внимание

Как заработать на своём сайте

Поговорим о заработке на сайте и о том, как получать максимум прибыли от каждого своего ресурса. Расскажем о том, как правильно выбрать партнерскую программу.

Пожалуй, каждому хотелось бы иметь пассивный доход. Согласитесь, это же здорово иметь что-то такое, что могло бы приносить деньги и не требовать вашего участия. Просто раз в неделю или месяц приходит сумма на счёт, а вам нужно только вывести её с него.

Хорошо, когда есть квартира, которую можно сдавать или какое-то иное имущество, которое будет востребовано в аренду на короткий или длительный срок. Но что же делать, если ничего подобного у вас нет?

Сегодня мы поговорим о заработке в интернете. И не просто о заработке, а о том, как получать деньги, имея свой сайт и просто поддерживая его жизнеспособность. Мы расскажем о том, как лучше монетизировать свой портал в интернете, чтобы отдачу от него получить максимальную, а времени вкладывать – всего ничего.

Для начала давайте вообще взглянем, как можно монетизировать сайты. Первое, что приходит в голову – контекстная реклама. Это популярно, легко и интересно. Но те, кто сталкивался с ней вживую, наверняка знают, что требования к сайтам у Яндекса и Гугла порой доходят до таких абсурдных нюансов, что проще забыть об это способе монетизации, чем продолжать стараться угодить гигантам интернета.

Кто-то скажет, что наиболее верный способ – найти прямого рекламодателя и разместить его баннеры у себя. Это и правда было бы интересно, если бы не одно но. И это «но» называется – отсутствие стабильности. Сегодня рекламодатель есть, а завтра его перестала устраивать цена или еще что. Он уйдет, а баннерное место будет пустовать. Что же делать?

На наш взгляд идеальный способ – найти автоматизированную систему размещения рекламы с лояльными требованиями по вступлению и низким порогом минимальных выплат. Это даст возможность быстро выводить заработанные деньги, а не морозить их, непонятно для чего.

Именно поэтому идеальным способом заработка на сайте является сотрудничество с тизерными сетями. Вступить в них легко, сотрудничать с ними приятно, висеть они могут долго. А самое главное – установил один раз код тизерной сети и забыл про него. Он висит на сайте и приносит деньги. Вам же придется только раз в неделю или реже заходить и ставить деньги на вывод.

Согласитесь, такой способ гораздо приятнее и удобнее всех вышеописанных. Он позволяет зарабатывать деньги всем вебмастерам и не зависеть практически ни от кого и ни от чего.

Самое главное – правильно выбрать тизерную сеть для заработка на сайте. Об этом мы расскажем в нашей следующей статье.

ОмскПресс