Видовые квартиры в ЖК «Московский квартал»

Обратите внимание

Видовые квартиры в ЖК «Московский квартал»

Именно поэтому продажа видовых квартир в новостройках этого района всегда приковывает к себе интерес со стороны покупателей жилья бизнес-класса: обособленное положение, помпезная архитектура, роскошный вид на памятники архитектуры…

Каждый объект, возводимый в респектабельном районе с ограниченной площадью застройки, привлекает к себе особое внимание со стороны горожан и инвесторов рынка недвижимости. Славу одного из самых статусных и привлекательных для проживания районов Петербурга заслуженно имеет Московский, раскинувшийся на юге города. Именно поэтому продажа видовых квартир в новостройках этого района всегда приковывает к себе интерес со стороны покупателей жилья бизнес-класса: обособленное положение, помпезная архитектура, роскошный вид на памятники архитектуры прошлого столетия и развитая инфраструктура этой локации делает все возводимые в нём объекты неизменно востребованными и привлекательными для проживания.

Одним из самых ожидаемых проектов района по достоинству считается «Московский квартал», возводимый надёжным застройщиком «Силовые машины — Девелопмент». Проект реализуется в самом сердце локации: в двухминутной пешей доступности от станции метро «Электросила», неподалёку от знаменитого Московского проспекта.

ЖК «Московский квартал»: атмосфера подлинного статуса

Эстетичный внешний облик объекта не только гармонично вписывается в общий архитектурный ансамбль района, но и элегантно дополняет его: деловой собранностью общей композиции, витражно остеклёнными балконами и дорогой фасадной отделкой из облицовочного кирпича. Общий проект комплекса предусматривает возведение нескольких корпусов переменной этажности, создающих обособленное пространство для комфортного проживания.

Транспортная развитость Московского района не нуждается в красочной презентации: благодаря близости одной из ключевых городских магистралей, все жители комплекса смогут быстро добраться до центральной части города, аэропорта «Пулково», а также пересечь черту города и выехать на кольцевую автодорогу. Комфорт автомобилистов, проживающих в комплексе, будет также обеспечен наличием удобных съездов из пространства внутреннего двора, подземными и наземными парковочными площадками.

В минимальной близости от комплекса – гипермаркет «Окей», несколько школ, детских садов, муниципальных и частных учреждений здравоохранения, ресторанов, кафе, развлекательных центров и многого другого. В рамках жилого комплекса также будет создано собственное детское дошкольное учреждение, что позволит родителям малышей не тратить время на доставку ребёнка до удалённого детского сада. Коммерческий корпус ЖК «Московский квартал» будет включать в себя банковские отделения, салоны красоты, магазины промышленных и товаров и продуктов питания, аптеку, кафе, ресторан, химчистку, туристическое агентство и даже собственный нотариальный кабинет. Всё это позволит жителям получить максимум необходимого в пределах ЖК – без необходимости покидать его территорию. Логика, рациональность и абсолютный комфорт – вот одни из основных принципов, воплощённых застройщиком в этом новом жилом комплексе.

Повышенные требования к безопасности и входному контролю, внушительная высота потолков, уникальная дизайнерская отделка холлов и входной группы, бесшумные немецкие лифты и эксклюзивные планировочные решения (включающие двухуровневые квартиры и квартиры с камином) – вот лишь краткий перечень достоинств этого респектабельного комплекса.

Для подбора подходящего жилищного решения, а также консультаций по особенностям комплекса, связывайтесь с официальным отделом продаж застройщика.

ОмскПресс