Пейджеры для вызова медсестры

Обратите внимание

Пейджеры для вызова медсестры

Замечательные и удобные пейджеры имеют отличную репутацию, сегодня это устройство часто используется в заведениях сферы обслуживания и, разумеется, в больницах. Такой удобный и достаточно простой в использовании пейджер медсестры является важным элементом обслуживания в современных медучреждениях.

Удивительный пейджер для медсестры 

Благодаря такому удобному и замечательному устройству как пейджер работа медсестер значительно упростится. Если возникает необходимость оказания помощи, то больному достаточно будет лишь нажать кнопку общего вызова на таком пейджере, что очень практично и удобно. Далее, когда медсестра получит сигнал от больного, она сможет максимально быстро и качественно оказать ему помощь, это изделие действительно очень важное, полезное и удивительно удобное. Устройство легко решает вопрос одновременного расположения медперсонала в различных палатах учреждения. Сегодня предлагается большой спектр таких изделий, а выбрать подходящий можно на сайте: http://icall.su/, где цены устроят каждого человека это уж точно. 

Сфера использования:

1. Больницы

2. Гостиницы и отели

3. Рестораны, а также кафе и различные бары

4. Игровые клубы, казино и другие

5. Для оповещения работников 

Работа устройства 

Чтобы вызвать медсестру больному достаточно дать простой сигнал и затем на табло пейджера медсестры указывается информация. Устройство является беспроводным, то есть там нет проводов, которые потребовалось бы протягивать от койки больного к другим помещениям больницы. Такой пейджер расположен у медсестры на удобном браслете, этот работник легко сможет перемещаться по учреждениям и сразу же получит при необходимости сигнал от больного. Данная система успешно и уже давно заменила старые другие системы оповещения медработников. 

Удобный и рациональный пейджер сегодня активно используется обслуживающим персоналом в больницах, гостиницах и ресторанах. Устройство будет работать на полном заряде, которого хватает обычно на 7-8 дней при круглосуточном использовании. Такой пейджер может легко отключаться, когда это требуется для энергосбережения устройства. Здесь может храниться до 10 и более вызовов в памяти, а также есть регистрация многих кнопок. Табло обычно отображает до четырехзначных цифр и буквы алфавита, что зависит от типа самого изделия.  

Главные параметры работы 

Размеры современного специального пейджера для медсестер могут иметь три типа сигнала, то есть звуковой, вибросигнал, а также изображение на табло. Такие изделия могут иметь самые разные размеры, что зависит от фирмы изготовителя, обычно это 50х40х18 мм и более. Современные конструкции работают на определенной частоте и обладают большим радиусом общего действия, обычно они работают в радиусе 100-150 метров и больше, этого хватает для больниц.  

Удобные и удивительно практичные пейджеры для медсестер это очень важное устройство для работы каждой больницы. Благодаря этим изделиям больной человек в палате сможет быстро позвать работника больницы на помощь, для этого достаточно только нажать на кнопку данного устройства.  

 

 

 

ОмскПресс