Омских предпринимателей приглашают на конкурс «100 лучших товаров России»

Бизнес

Омских предпринимателей приглашают на конкурс «100 лучших товаров России»

Региональное Министерство промышленности, транспорта и инновационных технологий приглашает омских предпринимателей к участию в конкурсе «100 лучших товаров России».

Региональное Министерство промышленности, транспорта и инновационных технологий и Омский ЦСМ приглашают предприятия, производящие товары и предоставляющие услуги, принять участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» 2016 года.

Данный конкурс был учрежден в 1998 году Государственным комитетом РФ по стандартизации и метрологии (ныне Росстандарт) и общественными организациями. Он давно снискал признание товаропроизводителей и потребителей, для большинства из которых логотип «100 лучших товаров России» на упаковке является лучшей рекомендацией и гарантией качества товара.

В конкурсе участвует продукция таких несомненных лидеров омского рынка, как «Газпромнефть-ОНПЗ», «Любинский молочно-консервный комбинат», «Омский бекон», «ВНИМИ-Сибирь», НПО «МИР», НПО «Иртыш», НПП «Эталон», птицефабрик «Русь», «Иртышское», «МилкОм» и многих других.

Омские вузы и колледжи также представляют свои образовательные услуги, становясь победителями и дипломантами «100 лучших товаров России»,

– рассказали в пресс-службе омского Минпрома.

Подчеркнув, что участие в самом престижном отечественном конкурсе товаров и услуг является не только способом сделать омскую продукцию и услуги ближе к потребителю, но и продвинуться на общероссийском рынке и получить поддержку во властных структурах.

Участниками «100 лучших товаров России» могут стать предприятия, организации и частные предприниматели РФ различных организационно-правовых форм.

Для участия в региональном этапе конкурса нужно направить заявку до 25 апреля по факсу: 68-01-38, 68-04-07 или е-mail: info@ocsm.omsk.ru.

ОмскПресс