Триллер «Пункт назначения по-омски» на трассе «Челябинск-Новосибирск»

Происшествия

Триллер «Пункт назначения по-омски» на трассе «Челябинск-Новосибирск»

В Кормиловском районе, на участке автодороги «Челябинск-Новосибирск», произошло столкновение трех автомобилей: грузовика, кроссовера и самосвала.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Омской области, вчера, 22 марта, в 16 часов 30 минут в дежурную часть ОМВД России по Кормиловскому району поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Челябинск-Новосибирск».

ДТП

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции предварительно установили, что водитель грузового автомобиля Scania, мужчина 1968 года рождения, двигаясь по автодороге «Челябинск-Новосибирск» со стороны Новосибирска, на 850-м километре допустил падение груза (колесных пар поезда), который перевозил на полуприцепе. На данный груз допустил наезд автомобиль Chery Tiggo, следовавший за грузовиком. Затем водитель самосвала Scania, двигавшегося во встречном направлении, также допустил наезд на колесную пару с последующим опрокидыванием.

ДТП

В результате аварии никто не пострадал.

ДТП

На данном участке федеральной автодороги сотрудники Госавтоинспекции осуществили регулировочно-распорядительные действия, временно ограничив движения транспорта. К настоящему времени движение восстановлено.

Окончательные обстоятельства и причины происшествия установят в ходе проверки.

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области

ОмскПресс