Пять идей для семейного бизнеса.

Обратите внимание

Пять идей для семейного бизнеса.

Семейное дело является наиболее надёжным и устойчивым, так как бизнес-партнёры не могут подставить друг друга, ведь их связывает помимо финансовых связей ещё и родство.

Семейное дело является наиболее надёжным и устойчивым, так как бизнес-партнёры не могут подставить друг друга, ведь их связывает помимо финансовых связей ещё и родство. Тенденции последних лет в семейном предпринимательстве не изменились, и 2016 году фавориты останутся прежними.

Вот пятёрка наиболее востребованных из них:

— Личная плантация.

Около десяти лет назад, когда в Испании начался тяжёлый кризис, этот бизнес снова возродился. Жители городов начали арендовать земли в предместье для выращивания фруктов и овощей. Спрос на такую продукцию есть всегда и тем более в поле пригодиться труд каждого члена семьи. В наших широтах можно с успехом разводить яблоневые или сливовые сады.

— Семейное кафе.

Идея может казаться банальной, но остаётся по-прежнему перспективной. На массовую популярность сложно рассчитывать, но небольшое заведение с приемлемыми ценами и качественной кухней может обзавестись постоянными клиентами.Если у Вас не оформлено предпринимательство это не проблемма, с новой услугой Аренда ИП от компании Центр Поддержки Бизнеса 24/7 Вы можете быстро начать свое дело.

— Разведение животных.

Животноводство до сих пор достаточно популярно как во всём мире, так и в России. Обязанности распределяются между членами семьи – мужчина занимается техникой и следит за состоянием хозяйственных помещений, женщина кормит животных или занимается бухгалтерией. 

Также к труду можно привлечь старших детей, чтоб выполняли мелкие поручения. В таком формате можно разводить птиц и заняться рыбоводством, которое стало набирать популярность.

— Бизнес-центр.

Пространство для занятия творчеством и работой, в котором сочетается и интернет-кафе, и коворкинг, достаточно популярны в нынешнее время. Управление таким небольшим центром вполне может взять на себя одна семья. Для этого достаточно обеспечить центр всем необходимым.

Такие места пользуются спросом у молодых специалистов, таких как программисты, дизайнеры, иллюстраторы, которым нужна творческая атмосфера для осуществления проектов. Супруга в данном случае может быть администратором, а муж берёт на себя обязанности, связанные с технической стороной. Если у Вас нет юридического лица, разумно будет использовать услугу Аренда ООО от Центра Поддержки Бизнеса 24/7.

— Аренда.

Сфера охватывает множество возможностей – от аренды жилья, до аренды мебели и техники. Множество товаров требуется только на некоторый срок, что позволяет «развернуться» семье в выборе предметов аренды.

Наиболее быстро такой бизнес растет в мегаполисах, куда постоянно прибывают на постоянное место жительства новые постояльцы. 

К примеру, приезжий человек при съёме жилья зачастую не обладает предметами мебели, техникой и так далее. И он готов взять все это в аренду. Или, наоборот, при покупке новых вещей старые готовы сдавать или продавать, и если стать посредниками, можно неплохо заработать. Если у Вас появится необходимость использовать кассовый аппарат, Вы можете заказать услугу Аренда Кассы в Центре Поддержки Бизнеса 24/7.

ОмскПресс