Формирование оргкомитета Дня омича уже началось, но еще можно успеть стать соорганизатором праздника

Общество

Формирование оргкомитета Дня омича уже началось, но еще можно успеть стать соорганизатором праздника

Уже около 60 омичей заявили о желании участвовать в подготовке к мероприятию.

Департамент общественных отношений и социальной политики администрации города Омска выступает организатором Дня омича и сообщает о том, что до конца марта проведет первые рабочие встречи с теми, кто выразил желание стать соорганизатором мероприятия.

Сейчас наша задача – встретиться с теми, кто заявил о своем намерении стать соорганизаторами мероприятия и обсудить все поступившие предложения. Возможно, в ходе общения появятся новые идеи по наполнению площадок и это очень хорошо, ведь мы понимаем, что подготовка только начинается,

— сказала директор департамента общественных отношений и социальной политики Радмила Мартынова.

Стоит отметить, что предложения поступали с 26 января. Участвовать в подготовке ко Дню омича уже изъявили желание около 60-ти представителей общественных организаций, творческих и спортивных объединений и просто активных омичей.

Мы обобщили все предложения стать соорганизаторами, составили общий график первых встреч. Вся информация размещена в группах «ДЕНЬ ОМИЧА» в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассниках и Фейсбуке) и на сайте «КТОСы Омска». Мы приглашаем не только тех, кто уже заявил себя соорганизатором, но и тех, кто только собирается это сделать,

— пояснила Радмила Мартынова.

Желающие принять активное участие в подготовке к празднику могут подать заявку в группах «ДЕНЬ ОМИЧА» в социальных сетях или через координатора мероприятия Елену Рудневу (78-77-93, 8-962-041-52-72).

ОмскПресс