Особенности игры в Гослото

Обратите внимание

Особенности игры в Гослото

Многие люди мечтают о том, чтобы испытать свою удачу в государственной лотерее, которая дарит шанс на победу. Однако какому варианту целесообразно отдать предпочтение? По какой схеме проводятся все этапы, начиная от участия и заканчивая розыгрышем?

Чем же примечательно Гослото

Гослото – лотерейный билет, который объединяет в себя три государственные лотереи, а именно «5 из 36», «6 из 45», «7 из 49». В каждом случае предполагаются равные шансы на выигрыш. В среднем каждую неделю участник может выиграть от миллиона рублей.

По каким форматам принято проводить столь интересную лотерею?

  1. Формат «5 из 36». Предполагается возможность ежедневных тиражей. Суперприз достается только тому участнику, который сумел угадать все числа. Стоимость минимальной ставки составляет 60 рублей. Для повышения шансов на победу нужно использовать развернутые ставки. При желании можно участвовать в нескольких тиражах, что также способствует повышению шансов на выигрыш. Суммы, которые достаются победителям, являются фиксированными: 2 числа – шестьдесят рублей, 3 числа – шестьсот рублей, 4 – шесть тысяч рублей, 5 – суперприз, который меняется и составляет от 1 000 000 рублей.
  2. Формат «6 из 45». В этом случае нужно оплатить игровой купон из специального поля, в котором потребуется выбрать по 6 цифр. Одно игровое поле обойдется в 100 рублей. При желании можно использовать развернутые ставки с обозначением 7 – 19 чисел. Суперприз меняется и может превышать 200 миллионов рублей.
  3. Формат «7 из 49». Розыгрыши традиционно проводятся несколько раз в день. Для получения суперприза следует угадать 7 чисел из 49. Минимальная ставка составляет 40 рублей. У игрока присутствует возможность выбрать 8 – 16 чисел, используя развернутую ставку.

Особенности проведения лотереи

Перед принятием решения относительно участия следует понять схему проведения лотерея. При этом помните о том, что задаваясь вопросом, как выиграть в Гослото, необходимо воспользоваться своей интуицией, ведь она может быть мощным толчком для правильного выбора цифр.

После определения общей суммы, которая будет участвовать в розыгрыше, проводится основная часть, которая предполагает использование генератора случайных чисел. Оборудование способно выдать комбинацию, состоящую из нужного количества номеров.

В обязательном порядке предполагается создание тиражной комиссии, которая принимает участие в розыгрыше призового фонда, подтверждении результатов и подписании специального протокола.

Лотерея проводится на основе действующего законодательства России. 

ОмскПресс