Интересные районы в Подмосковье

Обратите внимание

Интересные районы в Подмосковье

Москва – город, в который хочет попасть каждый в России. Дело тут и в богатой жизни, и в интересных местах и мероприятиях. Да и когда человек переезжает в столицу, многие говорят про него «Жизнь удалась!».

Но Москва, как известно, не резиновая. Поэтому многие приезжие предпочитают селиться не столько в самом городе, сколько рядом с ним, в Подмосковье. Как районы лучше для этого приспособлены?

Районы Подмосковья для хорошей жизни

  • Королев – тихий, мирный и приятный город, до которого можно попасть, если держать путь от столицы на северо-восток. Через 19км точно приедете. Близость к Москве, а также живописная природа и общее спокойствие сделали его одним из самых приятных для тихой и спокойной жизни. К тому же, здесь находятся известные дачные комплексы Болшево и Валентиновка, а рядом протекает Клязьма. Но если вас не прельщает дачная жизнь, то узнать больше про покупку квартиры в Королёве можно на этом сайте: http://www.2330246.ru.
  • К тому же, нельзя не сказать про Одинцово. Этот район занимает почетное место во всех рейтингах «самое приятное жилье за МКАДом». Этим он обязан близостью к самому кольцу, а также тихой и спокойной жизнью. Любовь всех семейных людей обеспечивается доступной транспортной инфраструктурой, а также чистым воздухом. К тому же, в районе находится множество детских садов и школ, так что детей здесь и правда много.
  • Другим таким же приятным районом является Красногорск. Основная часть людей в нем, опять же, тихие семейные пары и дети. Никакого лишнего шума, комфорт и удобство. Находится он сразу же за МКАДом, даже ближе, чем Одинцово. К тому же, находится на Москве-реке, что не может не радовать. Большая часть заведений тут, опять же, направлена на детей: спортивные центры, дошкольные заведения, сами школы. Впрочем, местные умельцы не забывают и о здоровом образе жизни для взрослых: среди остальных районов Подмосковья это признанная столица спорта.
  • Самый благоустроенный район 2006го года не собирается сдавать позиции. Видное – небольшой город с населением меньше сотни тысяч человек, расположенный также близко к Москве. И хоть год его призвания давно прошел, качество новостроек здесь все равно самое высокое. Равно как и экология. Здесь довольно низкая стоимость квадратного метра удачно сочетается с его качеством, ведь домов эконом-класса практически нет.

Это всего лишь небольшой список удачных районов. На самом деле, его можно еще долго продолжать. Каждый хорош по своему. 

ОмскПресс