С 7 по 9 октября 2009 года в Омске пройдёт выставка «Сибирская неделя здоровья и красоты»

Общество

С 7 по 9 октября 2009 года  в Омске пройдёт выставка  «Сибирская неделя  здоровья и красоты»

Традиционно на стендовых презентациях, мастер-классах и обучающих программах специалисты beauty-индустрии представят последние разработки и технологии в области косметологии, нейл-арта, модные тенденции парикмахерского искусства, оборудование, инструменты и аксессуары последнего поколения для салонов красоты, парикмахерских и SPA-центров.

Специалисты в сфере здравоохранения продемонстрируют технику и лечебно-оздоровительную продукцию, лекарственные препараты, расходные материалы, дезинфицирующие средства, товары и услуги для детей и будущих мам и многое другое.

Дебютантом выставки «Сибирская неделя здоровья и красоты» станет раздел «Свадебный салон». Настоящие профессионалы свадебной индустрии раскроют все тайны и тонкости идеального торжества.

Только три дня на выставке по ценам производителя: профессиональные линии по уходу за телом, новинки декоративной косметики, товары бытовой химии и средства личной гигиены, фитобальзамы по народным рецептам, мед и продукты пчеловодства, лекарственные травяные чаи, одежда, обувь, аксессуары, все для свадебного торжества и уютного дома.

Телефоны для справок: 25-25-20, 25-25-56, 23-02-91

www.intersib.ru

Ждем вас с 7 по 9 октября в СК «Красная звезда», ул. Масленникова, 142

Время работы:

7, 8 октября – с 10.00 до 17.00  

9 октября – с 10.00 до 15.00

Вход свободный  

ОмскПресс