Жители стран СНГ получили свободный доступ к российскому онлайн-кинотеатру ivi.ru

Обратите внимание

Жители стран СНГ получили свободный доступ к российскому онлайн-кинотеатру ivi.ru

В Республике Беларусь, Украине, Казахстане, Молдавии и других странах СНГ появилась возможность бесплатно и без регистрации смотреть видеоматериалы российского ресурса ivi.ru. Для просмотра видео подойдёт устройство с выходом в Интернет: телевизоры, поддерживающее функцию SmartTV, компьютеры, планшеты, смартфоны.

Российская медиакомпания ivi.ru, успешно работающая на территории РФ, расширяет круг зрителей, открывая доступ к своим каталогам жителям стран СНГ. Для просмотра пользователям портала предоставлены десятки тысяч кинофильмов и тысячи мультфильмов. Список постоянно пополняется новыми произведениями – здесь интересный фильм появляется спустя 2-4 недели после премьерного показа. Видеопортал располагает исключительно лицензионным контентом. ivi.ru первой в Европе заслужила доверие заокеанских кинопроизводителей – она сотрудничает со всеми американскими компаниями, занимающимися производством фильмов, а также их дистрибьюцией, прокатом и продажей. Онлайн-кинотеатр даёт шанс увидеть премьеры как мирового, так и российского кино в каждом уголке необъятной территории СНГ. Независимо от прохождения показов в отдельно взятой стране, её жители могут посмотреть кинокартину на www.ivi.ru. Каталог телесериалов всевозможных жанров не оставляет равнодушными любителей продолжительных новелл. Размещённые материалы высокого качества, а в 2014 году тут появился первый фильм в Ultra HD/4К разрешении.

Достойный уровень работы видеопортала подтверждают многочисленные награды за достижения в сфере неэфирного телевидения и, главное, пользователи – здесь насчитывается до 30 миллионов посетителей ежемесячно. Столько людей уже оценили, что можно легко с пользой для себя заполнить любое свободное время просмотром интересной кинокартины на ivi.ru. Каталог аудиовизуальных материалов чётко структурирован, потому выбор по категориям прост и не отнимает времени на поиск.Заходя на ivi.ru с подключённого к Интернету устройства, пользователь получает доступ к видеоматериалам мгновенно. По заверениям владельцев, опубликованным на официальном сайте медиакомпании, здесь нет материалов, добытых пиратским способом. Крупнейший в РФ онлайн-кинотеатр предоставляет легальное видео и принимает допустимые законом меры для защиты авторских прав на размещённые на ivi.ru аудиовизуальные материалы.

ОмскПресс