Для омских предпринимателей в марте пройдут семинары

Бизнес

Для омских предпринимателей в марте пройдут семинары

Центр поддержки предпринимательства города Омска организует обучающие мероприятия на бесплатной основе с 3 по 30 марта.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства Центр поддержки предпринимательства города Омска осуществляет организацию и проведение обучающих мероприятий на бесплатной основе. Мероприятия проводятся в целях оказания комплекса информационно-консультационных услуг, направленных на содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства, инвестиционной и инновационной деятельности в Омске.

3 марта в 15 часов состоится семинар «Требования Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» и практика его применения при продаже товаров» совместно с областной общественной организацией Омский союз потребителей «ЩИТ». Семинар «Выбор системы налогообложения. Порядок предоставления отчетности» пройдет 10 марта в 11 часов. 15 марта в 15 часов совместно с ООО «Аудиторская фирма «Профи» Центр поддержки предпринимательства организует семинар «Порядок и сроки представления налоговой и бухгалтерской отчетности за I квартал 2016 года». Семинар под названием «Основы бизнес-планирования» начнется 16 марта с 11 часов. Семинар «Государственные и муниципальные закупки для малого и среднего бизнеса» пройдет 17 марта в 10 часов совместно с департаментом контрактной системы в сфере закупок Администрации Омска и ООО «РТС-тендер». Последний семинар «Требования санитарного законодательства для организаций общественного питания», который пройдет совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области намечен на 30 марта в 15 часов.

Все обучающие мероприятия пройдут в КУ города Омска «Центр поддержки предпринимательства» по адресу: улица Степная, дом 73. Записаться на семинары и получить более подробную информацию можно на сайте или по телефонам: 729-724; 8-900-670-00-89.

ОмскПресс