Омич возглавит рабочую группу Координационного совета МАСС

Экономика

Омич возглавит рабочую группу Координационного совета МАСС

На Красноярском форуме была создана рабочая группа по технологической безопасности Координационного совета МАСС. Возглавит ее руководитель омского предприятия.

Создание рабочей группы по технологической безопасности Координационного совета по промышленной и научно-технической политике Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» (МАСС) было поддержано на Красноярском экономическом форуме, сообщает Омская Губерния. Поддержана и кандидатура руководителя этой группы — Владимира Костюкова. Он является председателем и научным руководителем Сибирского научного центра мониторинга объектов производственно-транспортного комплекса Российской инженерной академии, а также генеральным директором НПЦ «Динамика». Соответственно, Владимир Костюков будет представлять Омскую область в составе Координационного совета.

В марте 2016 года в Омске на форуме «Промтехэкспо – 2016», который состоится с 23 по 25 марта, будут конкретизированы вопросы формирования и организации деятельности данной рабочей группы. Сама рабочая группа станет площадкой для рассмотрения путей обеспечения ресурсосберегающей технологической безопасности машин и оборудования в опасных отраслях Сибири.

ОмскПресс