Эксклюзивный чехол для iPhone, как средство самовыражения

Обратите внимание

Эксклюзивный чехол для iPhone, как средство самовыражения

Мобильный телефон сегодня – это не роскошь, а необходимое средство коммуникации. Правда есть имиджевые аппараты, такие как мобильники фирмы Apple, которые отличаются стильным дизайном, высокой функциональностью и отменной работоспособностью.

Мобильный телефон сегодня – это не роскошь, а необходимое средство коммуникации. Правда есть имиджевые аппараты, такие как мобильники фирмы Apple, которые отличаются стильным дизайном, высокой функциональностью и отменной работоспособностью. Такие телефоны — необходимость для людей деловых и серьезных, так как являются показателем имиджа и стиля человека. В то же время среди подростков и молодежи такие аппараты также распространены, поскольку они обладают всеми необходимыми современному подростку функциями, облегчая процесс его общения со сверстниками и родными любыми способами.

Чехол для мобильника и его функции

Любой мобильный телефон является своеобразным дополнением образа своего владельца. Однако крайне важно защитить аппарат, особенно такой дорогостоящий, как iPhone от царапин, трещин и грязи, поэтому в приоритете для человека, купившего iPhone – покупка специального чехла для него.

Современные чехлы iphone продаются в специализированных магазинах и даже в интернете они представлены в широком ассортименте. Они могут быть пластиковые и силиконовые, сделанные из натуральной кожи и даже из настоящего дерева. Соответственно от материала и расцветки зависит и стоимость такого изделия.

Основные функции чехла для мобильного телефона, заключаются в:

  • защите аппарата от царапин на корпусе;
  • защите телефона от пыли и грязи, а также от отпечатков пальцев, которые могут оставаться на корпусе в случае пользования телефоном грязными руками;
  • защите от сколов и трещин в случае урона аппарата (чехол смягчает удар от падения и минимизирует урон);
  • и, конечно же, в придании оригинального внешнего вида аппарату, с учетом индивидуальности его владельца.

Печать на чехлах для iPhone

Сегодня крайне популярными стали чехлы айфон 5s с фото, которые изготавливаются на заказ в специализированных печатных компаниях. Нанесение любой фотографии или любого изображения или текста, позволяет сделать эксклюзивный чехол, который будет выражать индивидуальность владельца телефона, подчеркивать его имидж или даже демонстрировать окружающим его мировоззренческую позицию.

Причем создать дизайн для переноса на чехол мобильного телефона человек может самостоятельно, воспользовавшись специальный онлайн редактором. Например, на сайте печатной компании «Printio» каждый желающий может с легкостью создать в специальном редакторе проект будущего изображения (фото, надписи и т.д.) и наглядно увидеть, как будет такой рисунок смотреться на чехле его мобильника.

При этом клиент всегда может воспользоваться и помощью дизайнера, который создаст для него желаемый эскиз будущего изображения для нанесения на чехол айфона. Причем следует отметить, что фото на чехлы айфон наносятся с применением современного оборудования и качественной краски, благодаря чему рисунок буквально сливается со структурой чехла и не теряет своей яркости и привлекательности с течением времени.

Не стоит думать что нанесение картинки, надписи, фотографии или другого изображения – удешевляет чехол, делая его каким-то «детским» и «несерьезным». Наоборот – качественно нанесенное изображение позволяет сделать эксклюзивное изделие, которое будет выполнено в единственном экземпляре и сможет украсить мобильник, придав ему оригинальности и индивидуальности.

Даже корпоративные клиенты часто обращаются в печатные компании с целью нанесения на чехлы мобильных телефонов своих сотрудников специальных логотипов или корпоративных рисунков. Это позволяет создать единый корпоративный стиль и выделить сотрудников компании среди окружающих, тем самым способствуя узнаваемости бренда простыми людьми и расширением потенциальной клиентской аудитории.

Однако очень важно, чтобы печать была выполнена качественно, поскольку некачественное нанесение изображение сразу же бросается в глаза и не придает эксклюзивности изделию. Поэтому обращаться следует в надежные типографии, такие, как вышеук
азанная московская компания «Printio», гарантирующая своим клиентам высокий профессионализм выполнения любых печатных работ и доступные цены на услуги. При этом готовые изделия компания отправляет надежными транспортными перевозчиками в любой регион России, поэтому не обязательно жить в Москве, чтобы воспользоваться уникальными услугами данной типографии и стать владельцем эксклюзивного чехла для iPhone или любого другого имиджевого телефона.

ОмскПресс