Отзыв о торговле на Trade12

Обратите внимание

Отзыв о торговле на Trade12

Trade12.com – известная компания-брокер, которая позволяет зарабатывать деньги на бирже жителям всех стран мира. Мой отзыв о Трейд 12 начнется с общей информации об этой компании.

До начала торговли на Трейд12 у меня не было никакого опыта работы с Форекс, но тема эта давно меня интересовала. Именно поэтому я начал тщательно изучать реальные отзывы о Trade12 на http://www.review-scaner.ru/otzyvy-trade12-obzor-brokera-trejd12/, так как знал, что это один из лучших брокеров для новичков. Сейчас я не могу назвать себя новичком, опыт торговли уже больше года, но пока менять брокера не собираюсь.

Что такое Трейд 12 и какие есть счета?

Компания предоставляет несколько видов счетов:

  • Новичок – размер депозита 250 – 5000 долларов. Это оптимальный счет для начинающего, вклад небольшой, предусмотрена бесплатная платформа и поддержка персонального брокера. Недостаток – малая прибыль, плавающие спреды, комиссия при банковском переводе.
  • Трейдер – 5 000 – 20 000 долларов. Здесь также есть поддержка брокера, отзывы о Trade 12 подтверждают его необходимость и на этом этапе, минимальный лот составляет 0,01 и сумма прибыли уже более приятная. К недостаткам все также относятся плавающие спреды и наличие комиссии.
  • Эксперт – 20 – 100 000 долларов. Большинство отзывов Trade 12 именно об этом счете, так как он считается лучшим для опытных игроков. Здесь к другим преимуществам добавляется бесплатный хостинг, отсутствие комиссий и фиксированные спреды. Правда спред низким назвать никак нельзя.
  • Профессионал – более 100 000 долларов. Преимуществ у счета масса, а вот недостаток один, но весомый – очень большая сумма вклада. На этот счет кладут деньги только опытные и уверенные пользователи.

Трэйд 12

Как начинал я?

Я, конечно же, начал с первого счета – новичок. Положил минимальную сумму, так как без опыта класть большие деньги не хотелось. Со мной сразу же связался менеджер, после разговора с которым мне хотелось добавить на счет тысяч 10, так как все сомнения сразу же рассеялись.

Но, представленный ко мне брокер, своевременно переубедил, посоветовав двигаться медленнее, так как потом это поможет зарабатывать на trade12.com реальные суммы.

Надо сказать, что вначале я вообще не слишком понимал, что происходит. Но сразу же после открытия счета начал изучать необходимую литературу, статьи, видеоролики, очень помогал брокер, с которым, кстати, мы теперь стали друзьями.

Для торговли мне были доступны акции, валютные пары, индексы и сырье в ассортименте. Всего насчитывается более 250 рабочих инструментов, что дает большие плоды.

Первый опыт был позитивным – всего за 2 недели я приумножил вложенный капитал и тут же увеличил депозит. Дальше все шло как по маслу, опять таки, благодаря поддержке менеджера брокера. Сейчас я использую только вклад уровня «Эксперт».

В завершении своего отзыва о Трейд 12 хочется сказать, что не все сразу начинают работать на бирже и получать сразу же большой доход, очень многие долго обучаются.

С уважением,

Кирилл Опаров

ОмскПресс