Полиция разыскивает 16-летнего омича

Происшествия

Полиция разыскивает 16-летнего омича

Молодой человек ушел из дома 14 февраля и не вернулся.

Заявление о розыске сына подала мать 16-летнего Данила Аббасова. Несовершеннолетний омич проживает в Советском округе. Женщина сообщила сотрудникам отдела полиции № 8 УМВД России по городу Омску, что парень ушел из дома 14 февраля и больше там не появлялся.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску сообщает, что оперативникам удалось выяснить: на связь с друзьями и родными подросток не выходил, а по месту жительства на сегодняшний день так и не появился. Стоит отметить, что самовольные уходы школьника уже случались.

На данный момент приметы несовершеннолетнего направлены экипажам комплексных сил, а также во все отделы и отделения полиции УМВД России по Омской области. Непосредственным поиском занимается личный состав ОП № 8 УМВД России по Омску. Опрашиваются друзья и знакомые Данила Аббасова, проверяются возможные места его появления: развлекательные заведения, торговые комплексы.

пр

Приметы Данилы: на вид 16-17 лет, рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. На момент ухода он был одет в вязаную черную шапку, пуховик темно-синего цвета, костюм деловой — серого цвета, такого же цвета — свитер, обут в черные туфли.

Правоохранительные органы обращаются к гражданам, которые располагают информацией о местонахождении Данилы, сообщить в полицию по телефонам: 63-04-04, 02.

Фото: пресс-служба УМВД России по Омской области

ОмскПресс