В Китае представят омский «Сибирский марафон»

Спорт

В Китае представят омский «Сибирский марафон»

Крупнейшая спортивная выставка ISPO Beijing 2016 станет местом представления Сибирского международного марафона.

Ведущее китайское агентство «ZX-Tour», специализирующееся на предоставлении туров для бегунов и людей, активно путешествующих по всему миру, предложит на одной из секций выставки ISPO Beijing 2016 совместить туристическую поездку в Россию с участием в Сибирском международном марафоне, сообщает пресс-служба Сибирского международного марафона.

Сибирский международный марафон – один из самых престижных беговых стартов России. Среди причин, по которым мы делаем ставку именно на это спортивное событие в формировании нашего российского турпродукта, — территориальная близость Омска, самобытная культура Сибирского региона. На ISPO Beijing 2016 мы представляем SIM как один из наиболее перспективных продуктов для китайских туристов, увлеченных бегом,

– прокомментировал менеджер российского направления агентства «ZX-Tour» Ду Мин Руи.

Стоит уточнить, что международная выставка модных брендовых товаров для спорта и отдыха ISPO Beijing — значительное событие спортивной индустрии в Азиатском регионе. Программа выставки отведена последним тенденциям моды в области спорта и активного отдыха. В 2015 году свою продукцию представили19 стран, а экспозиции посетило более 25 тысяч гостей.

Фото: пресс-служба Сибирского международного марафона

ОмскПресс