Омичи могут поучаствовать в благотворительной акции

Общество

Омичи могут поучаствовать в благотворительной акции

Городской центр социальной поддержки населения организует ряд благотворительных акций, одна из которых будет приурочена к 8 Марта.

По данным мэрии, в этом году для омичей, попавших в трудную жизненную ситуацию, Городской центр социальной поддержки населения за счет привлеченных средств планирует организовать восемь благотворительных акций, одна из которых будет приурочена к 8 Марта. Главная цель данного мероприятия – поддержать тех женщин, чьи семьи испытывают материальные трудности.

Приближается очень нежный и добрый праздник – Международный женский день 8 Марта. К этому празднику наш центр традиционно готовит поздравления и подарки. Главная цель мероприятия – поддержка женщин, чьи семьи испытывают жизненные трудности, кому в настоящее время доброта и душевность нужнее всего. Среди них женщины, воспитывающие детей в одиночку, многодетные и малообеспеченные мамы, семьи, пострадавшие от пожаров,

– отметила Елена Дзюба, директор Центра социальной поддержки населения.

Добавим, что проведение благотворительных акций традиционно проводится при активном участии бизнеса и неравнодушных горожан. На этот раз для формирования подарочных наборов Центром социальной поддержки населения принимаются сладости, чайная и кофейная продукция, сувениры, текстиль, средства личной гигиены – все, что может быть полезным в семье. Скомплектованные подарки обещают передать в конкретные семьи омичкам в канун праздника 8 Марта.

ОмскПресс