На выходных в Омске зафиксировали два несчастных случая случая

Происшествия

На выходных в Омске зафиксировали два несчастных случая случая

За два дня в Омске зафиксировали два несчастных случая, один из которых со смертельным исходом.

Как сообщают в социальных сетях вечером 13 февраля с Ленинградского моста упал омич. Тело мужчины без признаков жизни обнаружили лыжники, которые и сообщили о произошедшем в полицию.

ЧП на Ленинградском мосте

Предварительно установлено, что 31-летний гражданин упал с Ленинградского моста и получил несовместимые с жизнью травмы,

– прокомментировали в пресс-службе регионального УМВД.

Сегодня решился, нашли записку. Он непробиваемый и не переубедить такого человека. Его и к психологу водили и к бабушке. Slipknot слушал, говорил, что хочет, чтобы он играл на его похоронах. Уже его мать звонила, плачет, не может толком ничего сказать. Отец сказал, что позвонили из полицейского отдела и сказали прийти на опознание, так как документы и телефон у погибшего были при себе,

– написано в группе.

ЧП на Ленинградском мосте

Добавим, что за выходные это не единственный случай на территории города. Из группы «Омск ВК» стало известно, что вчера, в День святого Валентина, с 9-го этажа дома на Космическом проспекте выпала 17-летняя девушка.

По словам подписчицы, вызвавшей «скорую помощь», до приезда медиков «девушка находилась в сознании, но сказала, что не чувствует ног». Проходившие мимо люди, заметив девушку в сугробе, попытались ей помочь, укрыв куртками. А один из пользователей написал, что в этот день у девушки был день рождения.

От пресс-службы регионального СК РФ стало известно, что девушка, отмечавшая дома свое 17-летие, выпала из окна после ссоры с отцом из-за пачки сигарет, найденной им в ее вещах.

В настоящее время девушка находится в медицинском учреждении, где за ее жизнь борются медики.

Фото: группа «ЧП Омск» «ВКонтакте» 

ОмскПресс