Группа «Эликс» – комплексное обеспечение безопасности объектов

Обратите внимание

Группа «Эликс» – комплексное обеспечение безопасности объектов

Продукция группы «Эликс» – это качественное оборудование и эффективные решения для обеспечения безопасности любого объекта. Огромный опыт компании позволяет с уверенностью говорить, что все услуги будут оказаны на высшем уровне.

Продукция группы компаний «Эликс» – это качественное оборудование и эффективные решения для обеспечения безопасности любого объекта.

История компании

Компания имеет огромный опыт работы. Она была основана в 1991 году и с тех пор занимается реализацией оборудования от ведущих мировых и отечественных производителей. Сегодня компания также занимается проектированием и установкой систем безопасности – видеонаблюдения, контроля доступа, исполнительных устройств, систем автоматизации парковки.

Услуги и направления деятельности

Основные направления деятельности и услуги компании:

  • Проектирование систем безопасности. Предполагают разработку концепции, технического задания для объекта после его предпроектного обследования. Затем выбирается тип оборудования и начинается разработка проектной документации.
  • Комплексная поставка оборудования. Оборудование, используемое в проектах, принадлежит ведущим мировым брендам, поэтому за его качество не стоит беспокоиться.
  • Пуско-наладочные работы. Производится установка оборудования и запуск системы в эксплуатацию.
  • Обучение клиентов. Чтобы персонал мог управлять системой, производится обучение и разработка инструкций.
  • Техническое обслуживание систем. Любой системе требуется профилактическое или сервисное обслуживание. При выявлении неполадок производится ремонт необходимых узлов системы.

группа Эпикс

Принципы работы

Надежность компании часто определяется качеством сервиса и профессиональным оказанием своих услуг. Работа компании «Эликс» основывается на выстраивании надежных партнерских отношений со своими клиентами.

Основные принципы работы:

  • Ответственность. Все условия, которые прописываются в договоре, все обязательства компания неизменно выполняет. Это основная задача каждого сотрудника!
  • Работа на результат. Главное, что хотят получить клиенты, – это решение возникшей у них задачи. Поэтому клиент получает в результате эффективное готовое решение для защиты своего объекта.
  • Порядочность. Задача компании – стремиться удовлетворить потребности клиента и сделать сотрудничество приятным и взаимовыгодным.
  • Профессионализм. В группе «Эликс» работают только квалифицированные специалисты, которые досконально знают всю свою продукцию, а также грамотно производят монтажные работы. Огромный опыт позволяет с уверенностью говорить, что все услуги будут оказаны на высшем уровне.

Одним словом, не стоит сомневаться при обращении в компанию «Эликс», так как главной ее целью является разработка самых лучших, выгодных предложений для каждого клиента.

группа Эпикс

ОмскПресс