Часовые механизмы от Cover — секрет успеха аксессуаров

Обратите внимание

Часовые механизмы от Cover - секрет успеха аксессуаров

В нашей стране продажа швейцарских часов бренда Cover началась не так давно. Основателем фирмы является господин Ингольд, он создал ее в местечке под названием Золотурне в 1981 году.

Особенности часовых механизмов производства Cover

Наручные аксессуары бренда ковер популярны во всем мире. И большой выбор часов фирмы Cover здесь является лишь одной из причин успеха. Главным же секретом востребованности этих часовых механизмов можно назвать то, что они необычные — в них сочетается истинное швейцарское качество, но предлагаемое по вполне доступным расценкам. Выделить стоит и авангардный дизайн большинства моделей. Если же вы предпочитаете классику, то вам стоит посетить страницу http://stime.by/product-tag/wom/ , и вы непременно найдете лучший для себя экземпляр.

В каталогах ковер сегодня можно увидеть как кварцевые, так и механические модели. Все системы и элементы производятся с использованием исключительно качественных и передовых материалов — кристаллов сваровски, прочной кожи тончайшей выделки и нержавеющей стали. Также при производстве применяются широко известные механизмы Ronda и ЕТА.

Каждый механизм облачен в водонепроницаемый корпус и его защищает сверхпрочное сверхтвердое сапфировое стекло. Однако особого внимания изделия заслуживают, все-таки, в связи со своим оригинальным свежим дизайном. Часы уникальны, и способны украсить образ как делового человека, так и веселой тусовщицы или любителя экстремальных видов спорта.

Часы для мужчин от ковер в основном выполнены в деловом стиле. Как правило, речь идет о кварцевых хронографах, имеющих круглый или квадратный циферблат. Расцветки — сдержанные и строгие. Но есть тут и молодежные модели. Их отличает наличие многочисленных дополнительных опций. У механических изделий имеется пометка М на задней крышке корпуса. Стеклянная задняя крышка также позволяет следить за действием механизма в работе. Вся продукция может похвастаться высокой степенью водозащиты.

Женская линейка часов

В женской линейке наручных аксессуаров мы видим большую демократичность. Тут строгий стиль дополняется легким налетом гламура. Вы можете выбрать модель, которая украшена стразами отсваровски, имеет причудливое переплетение браслета и интересную прорисовку циферок. Женские коллекции ковер очень разнообразны. Циферблаты изделий могут быть квадратными, овальными, круглыми.

Вне зависимости от того, какой модели вы отдадите предпочтение, она будет служить вам долгие годы. Ведь качество часовых механизмов из Швейцарии не может вызывать сомнений. Время, которое вы будете видеть, всегда окажется максимально точным.

ОмскПресс