Стандартпарк: качественная продукция и эффективные решения для дренажа и благоустройства территории

Обратите внимание

Стандартпарк: качественная продукция и эффективные решения для дренажа и благоустройства территории

Компания «Стандартпарк» предлагает широкий ассортимент продукции собственного производства для поверхностных систем водоотвода. Дренажные системы Standartpark – это европейское качество по доступным ценам.

Качественный дренаж – это обязательное условие для обустройства любой территории. Только установив эффективную систему водоотвода и обеспечив надежную защиту дома и прилегающей территории можно быть уверенным, что грунтовые воды не нанесут вреда постройке. Не менее важен и ландшафтный дизайн. Современные парки, скверы, городские улицы и площади, и уж тем более частные территории должны выглядеть привлекательно и быть комфортными для людей. Компания «Стандартпарк» предлагает современные эффективные комплексные решения для водоотвода и благоустройства территорий и гарантирует высокое качество своей продукции.

Сфера деятельности

благоустройствоКомпания специализируется на производстве оборудования для систем поверхностного водоотвода для ливневых и сточных вод, отвода промышленных стоков на предприятиях, а также различной продукции для благоустройства территорий. Помимо производства «Стандартпарк» занимается реализацией собственной продукции и предоставляет услуги проектирования ливневой и бытовой канализации. Если вас интересует готовое решение, специалисты компании выполнят все расчеты, подготовят техническое решение и оформят проект, соответствующий всем действующим стандартам.

Компания работает с частными заказчиками, строительными и ландшафтными компаниями и предлагает выгодные условия для торговых партнеров.

Ассортимент продукции

«Стандартпарк» – это более 1200 наименований товаров. Компания предлагает линейные и точечные водоотводы, дренажные блоки и трубы, эффективные системы очистки сточных вод (аэротенки, биофильтры, септики, накопительные емкости), насосы, пластиковые, чугунные, полимерпесчаные люки, бордюры, приствольные и газонные решетки, геоматериалы, стальные и композитные решетчатые настилы, системы грязезащиты и другую продукцию.

Сотрудничая со «Стандартпарк», вы получаете:

  • Гарантии качества от производителя. Вся продукция «Стандартпарк» сертифицирована и соответствует всем требованиям и нормам.
  • Низкие конкурентные цены, отсутствие дополнительных накруток от посредников.
  • Профессиональная команда, большой опыт работы.
  • Индивидуальный подход при проектировании и подборе оборудования, что обеспечивает максимальную эффективность систем.
  • Возможность воспользоваться инновационными разработками компании.
  • При необходимости вы можете заказать изготовление продукции под заказ в соответствии с конкретными требованиями и характеристиками.
  • Качественный сервис: информационно-консультативная поддержка, быстрое профессиональное решение всех вопросов и проблем, своевременная доставка.
  • Выгодные условия сотрудничества для партнеров.

Стандартпарк«Стандартпарк» – лидер на рынке оборудования для поверхностного водоотвода, систем канализации и благоустройства территории. Компания предлагает эффективные современные решения для задач любой сложности и помогает сделать нашу жизнь более комфортной. В этом вы можете не сомневаться.

ОмскПресс