В Омске вновь пройдет кастинг на шоу «Comedy Баттл»

Культура

В Омске вновь пройдет кастинг на шоу «Comedy Баттл»

В Омске в очередной раз состоится кастинг на «Comedy Баттл», но теперь участники шоу будут бороться за семь миллионов рублей.

ТНТ сообщает, что совсем скоро, 5 февраля, в Омске состоится очередной кастинг на шоу «Comedy Баттл». Смельчаки, прошедшие кастинг, станут участниками нового сезона шоу, в котором сразятся за семь миллионов рублей.

Напомним, что традиционно кастинги «Comedy Баттл» проходят во многих городах России, а их участниками становятся тысячи человек. Омичи также не раз пробовали свои силы в шоу «Comedy Баттл». В частности, до финала успешно доходили Лена Корнеева и Рамис Ахметов.

Рамис Ахметов

В этот раз попробовать свои силы в юмористическом баттле смогут также все желающие. Для участия подойдет любой жанр: стенд-ап, миниатюры, музыкальные зарисовки, длительность которых около трех минут. Чтобы стать участником кастинга, нужно оставить заявку.

ТНТ также напоминает, что 31 января в 17 часов вечера в гастропабе «Bukowski» состоится «STAND UP: Открытый Микрофон», где каждый желающий сможет «размяться» перед кастингом на шоу «Comedy Баттл».

Более подробную информацию о кастинге можно получить по телефону: 8-900-678-76-78.

Фото: ТНТ

16+

ОмскПресс