Топ-5 высокооплачиваемых вакансий Омска за январь 2016 года

Общество

Топ-5 высокооплачиваемых вакансий Омска за январь 2016 года

Опубликован список самых аппетитных вакансий в крупнейших городах России. В Омске в январе этого года самые щедрые работодатели предлагают от 50 до 100 тысяч рублей.

Сайт по поиску работы и подбору сотрудников Superjob опубликовал топ-5 высокооплачиваемых вакансий за январь 2016 года в крупнейших городах России.

Что касается Омска, то на пятом месте по предлагаемой заработной плате (от 50 тысяч рублей) расположилась вакансия замруководителя юридического отдела в ООО Аптеки «Фармакопейка». От соискателя требуют опыт работы от трех до шести лет и высшее образование.

На четвертом месте по уровню зарплаты (от 70 тысяч рублей) – вакансия управляющего бутика «Bork». Здесь от кандидата на должность потребуют опыт работы от одного года до трех лет и также высшее образование.

Третье место по уровню предлагаемой зарплаты (от 78 тысяч рублей) заняла должность заместителя директора группы по собственному производству в розничную сеть «Магнит». Соискатель должен иметь опыт работы от трех до шести лет и высшее образование.

На втором месте по предлагаемой заработной плате (от 80 тысяч рублей) расположилась вакансия управляющий розничной сетью от компании «Холидей». Требования к соискателю те же, что и у описанной выше вакансии.

Наконец, лидером по уровню предлагаемой зарплаты (от 70 до 100 тысяч рублей) стала вакансия коммерческого директора, которая открыта в компании «Первый БИТ». Кандидат на должность должен иметь опыт работы от одного года до трех лет и высшее образование.

ОмскПресс