Фильм Джой (2015): вскоре появится возможность смотреть на русском

Обратите внимание

Фильм Джой (2015): вскоре появится возможность смотреть на русском

История успешной женщины, основанная на реальных фактах. Преодолевая трудности, мы становимся только сильнее – об этом и многом другом расскажет зрителю эта драматическая история.

Жизнь обыкновенного человека полна самых разных событий, которым можно не придавать значения, но в итоге они могут привести вас на вершину успеха. Достаточно следовать своей мечте в самых сложных житейских обстоятельствах и не падать духом. Непростая история жизни героини фильма Джой Мангано – яркое тому подтверждение. Может ли мать-одиночка с тремя детьми на руках добиться успеха? Как из неудачницы превратиться в одну из самых успешных бизнес-леди страны? Фильм «Джой» расскажет нам об этом. Это история кардинально отличается от историй успеха известнейших мужчин-миллиардеров. В ней намного больше драмы и она не оставит равнодушным ни кого из зрителей.

Сложные взаимоотношения, борьба женщины за свое место в жестоком мире бизнеса и возможность реализации своих способностей и талантов – вопросы актуальные для современности. Кроме того, это фильм о хрупкой женщине, которая очень хочет любви и нежности и мечтает хоть иногда побыть слабой. Поэтому картина без сомнений получит живой отклик среди зрителей и в особенности зрительниц. Она может вызывать самые разные эмоции, от жалости и сочувствия до негодования. И это абсолютно понятно, поскольку снята она об обычных людях со свойственной им противоречивостью.

Это одна из самых ожидаемых премьер года и уже совсем скоро можно будет Джой (2015) смотреть на русском. Этот фильм может стать отличным мотиватором для миллионов женщин по всему миру, которым пришлось столкнуться с подобными трудностями. Остаться одной даже с тремя детьми – это не приговор, а стимул к новым достижениям. Главное – не опускать руки, верить в себя и настойчиво добиваться своих целей. Даже самые обычные бытовые мелочи могут стать настоящим источником вдохновения. Как чудо-швабра сделала Джой Мангано миллирдершей и позволила построить бизнес-империю, так и другие даже самые простые идеи, которые способны облегчить быт людей, могут принести огромный успех своим создателям.

Главная роль в данном проекте досталась одной из самых высокооплачиваемых и талантливых актрис в мире – Дженнифер Лоуренс, что, несомненно, стало его огромным плюсом. Она отлично раскрыла характер и душу героини – сильной и независимой женщины неизбалованной судьбой и добившейся успеха своими собственными руками. Талантливая режиссура, качественные съемки и потрясающая актерская игра – все это ждет зрителя в самом недалеком будущем.

ОмскПресс