Кухонные мойки от компании Omoikiri – безупречное качество и уникальный дизайн

Обратите внимание

Кухонные мойки от компании Omoikiri – безупречное качество и уникальный дизайн

Разморозка, приготовление блюд, мойка посуды, уборка – все эти манипуляции нельзя провести без использования мойки. На сегодняшний день многие отдают предпочтение японским производителям.

Кухня – самое главное место в доме. Оно расскажет и о вкусовых пристрастьях всех членов семьи, и о традициях, и об умениях хозяйки. Вот поэтому особое внимание уделяется не только технике, но и обустройству помещения.

Разморозка, приготовление блюд, мойка посуды, уборка – все эти манипуляции нельзя провести без использования мойки. На сегодняшний день многие отдают предпочтение японским производителям. Компания omoikiri предоставляет широкий ассортимент моек, идущих в комплекте со смесителем. Кроме того, изделия выполняются из:

  • латуни;
  • меди;
  • стали;
  • гранита.

На весь товар производитель наносит специальный противошумный состав, который тоже производит компания.

Тегранит – уникальный материал для моек

В прошлом году японская компания представила новинку – omoikiri akisame – мойки, изготовленные из уникального тегранита. Изделия противостоят плесени и грибкам. Теторон – специальный материал, состоящий из волокон. Именно его вместе с высококачественной смолой и гранитной крошкой производитель начал добавлять в состав своих товаров. С виду тетогранит похож на искусственный камень.

Благодаря эргономичности мойки максимально прилегают к столешнице и подходят к любому гарнитуру. Размеры, формы и дизайны в широком ассортименте. Матовая полировка защищает изделия от механических повреждений и делает их вид более привлекательным.

Преимущества, которыми наделен товар японского производителя

Мойки Омойкири имеют массу преимуществ перед аналогами. К основным из них можно отнести:

  • толщину стенок изделия, гарантирующую отсутствие деформаций и повреждений конструкции;
  • уникальный шумопоглащающий компонент, делающий изделия из нержавейки тихими;
  • усиленная глубина чаши, отводящая брызги воды во время мытья посуды;
  • Cristal Shine – специальный дополнительный слой, защищающий конструкцию от грязи и капель воды;
  • нетоксичность, гигиеничность и экологичность используемых материалов;
  • большой выбор аксессуаров и смесителей;
  • прочие.

Мойки omoikiri bosen производятся в черных, белых, золотистых и серебряных тонах. Поверхность изделий может быть рифленой или гладкой. В каталоге компании есть мойки как на одну, так и на две чаши. Глубина подбирается индивидуально.

Удобные форма и размер, качественные современные материалы, уникальный дизайн, возможность установки дополнительных аксессуаров – вот основные отличия моек от компании Omoikiri.

ОмскПресс