Как играть в «Русское лото»

Обратите внимание

Как играть в «Русское лото»

«Русское лото» – великолепное развлечение. Это настоящий праздник для всей семьи, когда можно вместе собраться за телевизором и проверить удачу. При этом представляемая игра о бъединяет, и выигрыш одного человека радует всех.

Иногда лотерейный билет проверить нет возможности. Телевизор может не работать из-за отсутствия электричества или передача попросту пропущена. Тем не менее, проверить свой лотерейный билет русское лото можно и в интернете. Прогресс, дамы и господа.

Правила выигрыша

Но даже если проверить лотерейный «Русское лото» можно легко и просто, как понять, что вы выиграли? Сейчас об этом будет рассказано.

Есть четыре варианта выигрыша в сей азартной игре. Держите крепче свои лотерейные:

  • либо у вас раньше других совпали 5 чисел в ряд в любом из полей;
  • либо 15. Если 15 чисел раньше, чем у других игроков, совпали в первом туре – вы счастливчик. Ваш выигрыш изменит вашу жизнь, потому что у вас Джекпот!
  • либо вы опережаете соперников, закрасив 30 совпавших чисел в обоих полях.
  • либо же номер вашего билета является выигрышным. Это определяется уже после основного розыгрыша, и ваш результат в нём не имеет никакого значения.

Что можно выиграть

Выиграть наибольшие призы можно во время первых туров. В денежном эквиваленте они могут составлять миллионы рублей. Есть и поменьше, конечно, но всё равно приятные.

Также можно выиграть автомобиль, баню, квартиру, путёвку – много чего. И любой из этих призов можно получить в денежном эквиваленте.

Средства у организаторов для выплаты вашего выигрыша найдутся. На призы уходит 50 процентов денег, собранных от продажи билетов. Всегда всего для всех хватает.

Как купить билет и выиграть

Лотерейные билеты «Русского лото» продаются везде. Их купить очень легко, от вас требуется только желание зайти в соответствующую точку продажи и потратить 50 рублей, если билет один.

Но можно купить и много! Вы можете играть по нескольким билетам, и тогда ваши шансы на выигрыш увеличиваются. Особо заядлые игроки во время розыгрыша раскладывают из билетов пасьянс и зачёркивают цифры то тут, то там.

А как выиграть… Особых хитростей нет. Полагайтесь на милость госпожи Удачи, и она вас непременно отблагодарит, рано или поздно.

 

«Русское лото» – прекрасная игра, которая способна сплотить всю семью у телевизора. Это именно семейная игра, в одиночку вся прелесть игры испаряется. Если вы достаточно удачливы, то сможете выиграть много.

Весёлой игры!

ОмскПресс