Лучший новостной портал для радиолюбителей — DXnews.com

Обратите внимание

Лучший новостной портал для радиолюбителей - DXnews.com

Сайт DXnews.com представляет собой популярный информационно-новостной портал радиолюбительской тематики на котором ежедневно обновляется множество полезных разделов для ценителей радио.

На портале имеется вся последняя актуальная информация из мира радиолюбительства, которая находится в свободном доступе для посетителей. Также сайт содержит полезный контент для профессионалов, в частности календарь радиолюбителя и график соревнований.

Обзор информационно-новостного портала «DX News»

«DX News» это крупный интернет портал посвященный радиолюбительской тематике, который имеет большую информационную базу и множество полезных инструментов для профессионалов. На страницах сайта в свободном доступе находится последняя актуальная информация из мира радио, любительских соревнований и технологий. Для каждого пользователя имеется открытый календарь DXing соревнований, который подвергается систематическим обновлениям. В календаре присутствуют все ключевые данные: частоты рабочих диапазонов, позывные пользователей организаторов, информация о местах проведения радиосвязи и прочие актуальные вещи. Более опытные радиолюбители имеют возможность посетить раздел «Экспедиции», в котором можно легко проверить собственные навыки и знания.

Информационно-новостные категории портала:

радиоспорт;

— интересные статьи;

— последние DX-новости;

— календарь соревнований;

— DX-экспедиции;

— анонсы;

— IOTA;

— спонсируемые экспедиции;

Сайт имеет два основных языка: Английский и Русский. Пользователи могут делиться собственными новостями и мнениями через комментарии, в частности детально обсуждать определенные события или отдельное мероприятие, при этом не требуется обязательная регистрация на сайте. Для участников социальных сетей Twitter, Google и FaceBook есть встроенная функция «Поделиться новостью», а также работают официальные группы. Порталом поддерживается быстрая RSS-рассылка новостей.

Чем полезен радиолюбительский портал?

Сайт DXNews.com имеет постоянно обновляемую информационную базу, которая пополняется новыми актуальными новостями из мира радиолюбительства. Главным преимуществом портала для постоянного пользователя является то, что заинтересованный радиолюбитель может получать ежедневные обновления и быть всегда в курсе последних событий. Широкий набор функций и открытый доступ позволяют посетителю принимать участие в соревнованиях, обсуждать тематические события и делиться информацией. Также портал имеет собственную адаптивную систему поиска, которая может работать одновременно по всей базе данных.

ОмскПресс