Обслуживание сайта за приемлемую стоимость

Обратите внимание

Обслуживание сайта за приемлемую стоимость

Финансовые средства, выделенные на обслуживание сайта профессиональными специалистами веб-студии, окажутся намного меньшими, чем потребуются на устранение технических сбоев в работе ресурса.

В условиях большой конкуренции эффективность веб-ресурсов приобретает особенную актуальность. Но к сожалению, существует множество факторов, которые могут негативно повлиять на работу сайта. Сбои являются следствием вмешательства интернет-мошенников посредством хакерской атаки или других незаконных способов вмешательства в работу электронной техники.

 

Веб-студия предлагает услуги по сопровождению сайта, которые обеспечат работоспособное эффективное функционирование ресурса, своевременную профилактику и обновление информационной составляющей. Финансовые средства, выделенные на обслуживание сайта профессиональными специалистами веб-студии, окажутся намного меньшими, чем потребуются на устранение технических сбоев в работе ресурса.  Веб-студией предлагается выгодная стоимость обслуживания, которая ниже среднерыночной. Доверив веб-студии свой проект, можете быть уверенными в получении положительных результатов.

 

Факторы, влияющие на стоимость услуг

 

Расчет стоимости происходит по фактически затраченному времени, а также учитывается уровень развития сайта. Берутся во внимание такие показатели, как время выполнения мероприятий по поддержке веб-ресурса и реагирования на обращение. Веб-студия предоставляет возможность также выполнять за доплату срочные задачи по:

 

  • безотлагательному устранению технических сбоев и возникших ошибок;
  • проведению диагностики и удалению вирусных программ;
  • сохранению необходимой информации (данных);
  • обеспечению резервного копирования информации (базы данных).

 

Цена, в которую обойдется поддержка сайта, зависит от степени сложности выполняемых задач, а также их объема. Влияет на ценообразование сложность структуры портала, а также периодичность и сроки выполнения задач. Для комфортного планирования предстоящих затрат веб-студия использует универсальный план оплаты услуг. Он предусматривает неизменную стоимость часа работы независимо от специализации выполняемой задачи. Клиентам предлагаются несколько тарифных планов для оптимального выбора. Кроме того под каждого заказчика разрабатывается индивидуальный тарифный план, максимально отражающий специфику работы с конкретным веб-ресурсом.

 

Профессиональный подход к работе

 

Обслуживание сайта предусматривает:

 

  • проведение круглосуточного мониторинга состояния веб-ресурса;
  • гарантированную антивирусную защиту информации;
  • мероприятия по улучшению дизайна и оптимизации структуры сайта;
  • администрирование веб-ресурса опытными специалистами;
  • профессиональную консультацию опытного аналитика;
  • исправление ошибок;
  • настройку хостинга;
  • оптимизацию кода для улучшения быстродействия ресурса;
  • аудит портала и прочие мероприятия технической поддержки.

 

Воспользовавшись за приемлемую стоимость услугами веб-студии, клиенты получают полную информационную поддержку ресурса, которая включает перечень работ, начиная от написания и подготовки текстов (рерайтов, копирайтов, переводов), соответствующих всем требованиям по уникальности и заканчивая размещением их на соответствующих сайтах. При этом обновление информации осуществляется по расписанию или в установленный клиентом срок.

 

По требованию заказчиков готовятся отчеты с отражением проделанной работы и точным указанием количества потраченных часов на выполнение определенных задач. Веб-студией, благодаря штату опытных специалистов, гарантируется профессиональная поддержка сайта и полная ответственность за правильность и эффективность выполняемых мероприятий. При этом клиенту не стоит волноваться за сам процесс, а остается только получить готовый результат.

ОмскПресс