Омские олимпийцы участвуют в благотворительной акции «Дерево добра»

Общество

Омские олимпийцы участвуют в благотворительной акции «Дерево добра»

Омская почта проводит предновогоднюю благотворительную акцию «Дерево добра», участниками которой станут Алексей Тищенко и Яна Романова.

Впервые в истории омской почтой будет проведена предновогодняя благотворительная акция «Дерево добра». В ее рамках каждому желающему будет доступно оформление подписки на печатные издания в адрес детских домов, домов-интернатов для инвалидов, реабилитационных центров или домов престарелых.

Как сообщили в пресс-службе Почты России, в клиентском зале Омского главпочтамта уже размещено «дерево» с яркими абонементами на подписку. Чтобы оформить благотворительную подписку нужно будет выбрать любое издание из каталога и оплатить квитанцию.

В акции примут участие следующие именитые омские спортсмены: Алексей Тищенко – двукратный олимпийский чемпион по боксу и Яна Романова – серебряный призер Олимпийских игр в Сочи по биатлону. Спортсменами будет оформлена подписка на познавательные печатные издания для воспитанников детских домов Омска.

Мероприятие, участниками которого станут звезды российского спорта, пройдет 15 декабря в 11 часов утра в клиентском зале главпочтамта, расположенного по адресу: улица Герцена, дом 1.

ОмскПресс