Омичей приглашают на «Уютный вечер с Рождественской классикой»

Культура

Омичей приглашают на «Уютный вечер с Рождественской классикой»

Артисты Омского государственного академического театра драмы приглашают омичей на «Уютный вечер с Рождественской классикой», на котором они прочтут произведения классической русской и европейской литературы, посвященные Рождеству.

Омский государственный академический театр драмы информирует, что 11 декабря 2015 года в 19 часов вечера в магазине «Читай Город», распложенном по адресу: улица Гагарина, дом 3, ТЦ «Летур» пройдет «Уютный вечер с Рождественской классикой». Вход свободный.

На вечере артистами Омского государственного академического театра драмы Ириной Герасимовой, Сергеем Сизых и Егором Улановым будут прочтены произведения классической русской и европейской литературы, посвященные Рождеству, таких авторов как Бунин, Достоевский, Чехов, Шмелёв, Гейне и Лагерлеф. Наряду с этим посетителям предложат поучаствовать и в увлекательной викторине с розыгрышами призов.

Поскольку «Рождественские чтения» – проект федерального масштаба, запущенный издательством «Никея» и сетью магазинов «Новый Книжный», мероприятие пройдет также в Москве, Красноярске, Ставрополе, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске и Ростове-на-Дону.

ОмскПресс